Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

"денежный горшок" - расклад-акция

+11
Арета
tashka
елька
Lauria
Ира
Marushka
Фейка
swetlagor
Рысь
lanka
Беркана
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Пн Май 02, 2016 12:49 pm

Светлагорыч, твой расклад

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
свезло так свезло))

Смотри, сейчас ситуация такая с твоими деньгами, что ты им не хозяйка и не можешь никак повлиять на ситуаццию, карта Марионетки говорит так же что ты сама невольна принимать решения с деньгами, есть обстоятельства или люди, которые управляют твоими финансами.
Причина этого носит судьбоносный характер, карта Отшельника, карта судьбы, строгого учителя, консерватизма и высших целей. Скажем так жизнь тебя учит чему то через данную ситуацию, и самое главное что бы ты усвоила урок.
твои личные действия которые привели к этому - карта Золотой девочки. Вообще эта карта сравнения с соперницей/подругой/просто другой женщиной и еще она указывает на стремление быть лучшей. В любом случае какое то соперничество с женщиной, дает тебе некоторые сложности с деньгами ( свекровь так же может быть ей)
кармические блоки и негативы - карта Вызов. Ребенок своевольно себя ведет, он не хочет слушаться мать, а над ним сгущаются тучи. Возможно и ты ведешь себя где то наперекор обстоятельствам, не желая прислушиваться к советам "старших" или не совершая бездумные поступки, которых можно было бы избежать. Можно считать что это черта заложенная с детства ( возможно родители тебе многое позволяли), мешающая тебе в жизни в некоторых ситуациях.
Карта феникса - карта прекрасная и опасная, говорящая о финансовых изменениях в ближайшем будущем. Обычно это возрождение из пепелища. Т е начало чего то нового , новой жизни и т д. Если речь о финансах, то это начало чего то совершенно нового, через разрушение прежнего. Кстати карта так же может указывать на пожары и огонь, можно финансово "прогореть" в том числе. Но в любом случае обретение потом большего чем прежде.
Что нужно сделать что бы разрешились фин сложности - карта Королевские дети , карта мечтаний и ожиданий - один на одном берегу, другой на другом. Здесь больше идет как ожидание и наблюдение, так же некоторое разделение, возможно нужно пожертвовать чем то что бы выиграть в будущем.
Если активно начинать что то предпринимать изменить фин состояние - карта Трудностей. Можно наломать дров. Человек идет с костылями и переломаной ногой. Сначала нужно взвесить и проанализировать ситуацию.
Что независимо произойдет от ваших усилий, что неизбежно - прекрасная карта Рога изобилия, карта говорит сама за себя. Прогресс случится и он будет ощутимый, нужно только время и анализ ситуации, что то пересмотреть для себя сделать выводы.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Пн Май 02, 2016 12:50 pm

Фейка жду ваши данные в ЛС. ( фото, дата рождения)
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор елька Пн Май 02, 2016 10:10 pm

а можно и мне?
елька
елька

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 64
Откуда : спб

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Пн Май 02, 2016 10:11 pm

елька теоретически можно, но пока в очередь. )
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор елька Пн Май 02, 2016 10:12 pm

конечно .. "денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 2266635996
елька
елька

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-24
Возраст : 64
Откуда : спб

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор swetlagor Пн Май 02, 2016 10:15 pm

Тесик, спасибо огромное за расклад! Ну прям не ожидала что так все по полочкам разложишь! Про карту вызов так это точь в точь про меня, я всю жизнь так себя веду, сейчас стараюсь уже себя более в рамках держать, чай не девочка уже)))) Остальное напишу в ЛС тебе, тема уж больно щепетильная, не айс на всеобщее обозрение)))) Razz pig
swetlagor
swetlagor

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Ср Май 04, 2016 9:58 pm

Фейка ваша выкладка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я бы сказала расклад очень интересный и необычный. Поэтому ваши комментарии будут крайне ценными для меня. Комментировать каждую карту смысла не вижу, скажу общую картину.
Если мы внимательно посмотрим на расклад, в нем не ощущается динамики присущей работающему человеку или хотя бы ищущему работу. Здесь все сидят) Оттого я сделаю вывод что вы не работаете в настоящий момент, но не только это. По раскладу могу предположить что вы все же либо управляете  деньгами ( родителей, мужа?) либо в доле какого то бизнеса. Причем я склоняюсь что бизнес семейный и вас спонсируют ( простите не знала каким словом заменить) родители. Тут есть и мать-королева и отец-король и даже дочь которая всем этим пользуется. И самое главное карта в позиции " если человек будет предпринимать активные действия для заработка" стоит карта , на которой Девушка сорви-голова покидает отчий дом и отправляется в неизвестное путешествие на птице. Вот от сюда из всего мысли про семейный бизнес. Возможна вторая интерпритация, как я уже упоминала  - вы управляете деньгами мужа и достаточно успешно. ( Даже есть еще одна версия третья - вы все же работаете и вы супер директор или даже судья Wink )
Что еще. Конечно финансовых проблем я здесь совсем не наблюдаю, и даже более того вас как будто бережет ангел, карта "неизменности, то что произойдет" - ангел, покровитель который льет воду, выстилает вам счастливую дорогу.
Ну вот я вижу все именно таким образом, сильно тапками не кидать ) pirat
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Marushka Ср Май 04, 2016 10:05 pm

Я следующая)). выслала данные в личку, Теси.
Marushka
Marushka

Женщина Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-10-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Ср Май 04, 2016 10:05 pm

Ага уже углядела) Жди, на днях усё будет

Для остальных - беру на запись еще одного человека ( после ельки) и на этом заканчиваю данную акцию. "денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 2482660944
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Фейка Чт Май 05, 2016 9:35 am

Здравствуйте. Очень интересно получилось в раскладе. Из всего могу ,наверно, подтвердить только, что действительно есть какой-то Хранитель , который не допускает провальных ситуаций в моих денежках, за что я ему бесконечно и бесгранично благодарна.
Я действительно не работаю на дядю, несколько лет зарабатываю хенд мейд, что конечно стабильности не прибавляет. Распоряжаюсь только своими финансами. Родители , вероятно, как у всех, при случае готовы примчатся на помощь всегда, благо что помощь не требуется .
Очень хотелось бы мужа такого с кучей финансов)))) уж я бы поуправляла))))))))
Фейка
Фейка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Май 05, 2016 9:53 am

Очень интересно и стоит мне подумать над этим. Хэнд мэйд ведь скорее всего создаете в сидячем положении)) Ну и расклад сейчас более понятен - да , вы сама себе хозяйка но и проблем материального характера расклад не показывает. Кроме того тогда трактуя карты - можно предположить, что фин состояние не изменится в ближайшее время, а что бы что то изменилось, надо все бросить чем вы занимаетесь и направить свою деятельность совсем в иное русло. Так сказать кардинально поменять деятельность.
Благодарю за комментарий! rabbit
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Фейка Чт Май 05, 2016 6:07 pm

Я хэндмейдю стоя)))) а расклад не показывает в какую сторону бросать и менять ,чтобы больше денежков было?))
Фейка
Фейка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Вт Май 10, 2016 10:56 pm

Фейка расклад показывает общие моменты, что бы было больше деньгов - нужно что то кардинально менять. Ключевое слово - кардинально))

Марушик твой расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Материальное положение в настоящий момент - карта Восстановление, на ней сидит Будда и ему все хорошо)) карта естественных процессов, восстановления баланса, а в твоем случае восстановление каких то фин потоков.
В чем причина всего того что происходит - а причина в отношениях/браке. Вот то как оно есть , повлияли отношения. Причем это был по всей видимости разрыв и перед периодом восстановления был достаточно болезненный процесс - на карте мужчина на костылях - это по сути ты, которая во что бы то ни стало, пусть и трудно, но продвигается вперед.
Кармические блоки и проблемы - основная проблема одна, то что материальное для тебя становится важнее духовного, главное что бы не было перекоса, все должно быть умерено.
Изменится ли в ближайшее время фин состояние - нет похоже. Вампир все высосет.)) На самом деле деньги не откладываются, не поддаются особым накоплениям, происходят постоянные расходы, деньги улетают в трубу. неплохо посмотреть себя на предмет крадников... это так мысли вслух.
Что нужно сделать , что бы улучшить доходы. Научиться манипулировать, управлять другими людьми. Или ты их - или они тебя.
Что будет если начнешь предпринимать активные попытки для изменения финансового состояния. Обман, манипуляции с деньгами. Как говорится в поговорке - сто раз отмерь, один отрежь..
Что произойдет независимо ни от чего - произойдет какое то разделение, раздел (имущества?). На карте у каждого своя территория и четкие границы. Вот не поняла я этого момента Shocked
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Май 12, 2016 11:32 pm

Марушка - благодарю за ОС, разобрались))

Ира ваш расклад :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По раскладу я делаю вывод что вы либо находитесь в декретном отпуске, либо молодая мать и работаете но целиком и полностью на содержании мужа. От мужа и зависит ваше материальное положение. Первая карта - вы как на допросе, карта Инквизиции, с вас спрашивают. Т е это скорее всего не щедрый мужчина, он "фильтрует " свои расходы и знает цену деньгам. Карта Золотой клетки опять же нам это подтверждает, что вы зависимы в первую очередь материально. Далее что привело вас к данной ситуации - вот она Мать, карта матери, тут все понятно. Карта кармических проблем блоков, воздаяний - Исповедь. да нет блоков, вы сами с собой беседуете почему так, ходите возможно в храм и там беседуете с Богом. Изменится ли фин положение - не похоже, пока так. Если только вы бросите вызов может что то изменится.
Что сделать для улучшения фин положения - карта Эрос. Ну .....видимо располагать к себе мужа/мужчину всеми возможными способами.
И опять жк следующая карта показывает что хозяин положения - мужчина!
Что неизменно произойдет - двоякая карта, может указывать и на наличие соперницы и может так же указывать на борьбу с самой собой. Тут некое разделение на красивую и умную. Придется выбирать свою роль...
Ох , наговорила то! pirat интересуют комментарии))
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Lauria Чт Май 12, 2016 11:47 pm

Tesy, добрый вечер! Поскольку я следующая-высылать данные Вам в ЛС или они у Вас сохранились?)))
Lauria
Lauria

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Санкт-Перебург

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Май 12, 2016 11:51 pm

Lauria , высылайте в лс сюда, что бы легче искать. Может где то старые данные и сохранились , но икать мне дольше) Жду!)
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Lauria Чт Май 12, 2016 11:53 pm

Все поняла-сейчас вышлю-спасибо.
Lauria
Lauria

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Санкт-Перебург

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Вт Май 17, 2016 12:28 am

а вот и я! Lauria ваша выкладка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак что мы видим. А видим мы девушку на гильотине, которая неизвестно за что должна принять эту самую гильотину. По всей видимости состояние финансовое оставляет желать лучшего, и самое главное то что сейчас происходит не по вашей вине. Есть какие то отягощающие обстоятельства усложняющие вашу жизнь, но зависит это не от вас.
Следующая карта - карт тишины, тайн и загадок. Причина истинного положения вещей покрыта мраком. А точнее скорее всего присутствует некая ситуация , что то из прошлого, которую не хотелось бы поднимать вам в первую очередь
Так же следующая карта говорит о том что кто то или какие то обстоятельства совершенно нерадужные загнали вас в это положение.
Карта кармических блоков, негативов и т д - негативов нет , а вот некий идеализм присутствует. Вы не всегда можете адекватно оценить положение вещей, финансовую ситуацию. Вам кажутся безоблачными горизонты, а реально все обстоит по другому. Я бы сказала здесь карты указали на вашу проблему.
Изменится ли ситуация в ближайшем будущем - о да, карта Свадьбы, вообще четко указывает на союз, если абстрактно то можно предположить, что у вас оформятся какие то отношения и вы выплывите из финансовых трудностей. Или же это просто карта поддержки семьи, ваши дети или родственники вам будут помогать и помогут.
Что вам самой нужно делать - карта погони за голубой мечтой) Единорог как символ чего то божественного несбыточного, и охотник пытается его убить. Ставьте достижимые цели, то что реально.
Итог у вас отличная карта - рога изобилия, что опять же подтверждает об изменении фин положения, неожиданного !
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Lauria Вт Май 17, 2016 1:46 am

Уважаемая Tesy, в очередной раз убеждаюсь в справедливости Ваших раскладов))) Подробности, если позволите, распишу завтра в ЛС)))
Огромное-преогромное "денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 1135064158
Lauria
Lauria

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Санкт-Перебург

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Вт Май 17, 2016 10:06 pm

Ок, жду от вас ОС.
Елька вроде ты следующая, данные есть - высылать не надо, жди расклад.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор tashka Чт Май 19, 2016 4:16 pm

Tesy, есть еще местечко? rabbit
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Май 19, 2016 4:47 pm

tashka, место последнее как раз за вами)) Но сначала вам сюда , правила такие, без них никуда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор tashka Чт Май 19, 2016 5:01 pm

Безумно рада, очень кстати в моей ситуации "денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 2266635996 Спасибо!
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Сб Май 21, 2016 10:31 pm

Елёк спешу к тебе с приветом))
Твой расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак нынешнее положение вещей. Не все гуд, карта разлад , раскол. Либо в финансах "трещина" либо идет какой то раздел кроме всего прочего. Принятие решения какого то глобального, деление.
В чем причина этого - карта Искусителя. ТО что сейчас вот так, тебе хочется все и сразу, есть какие то желания, соблазны, не всегда хочется идти правильным долгим путем, проще как то по другому.. все что то кроишь, выкраиваешь - одним словом искушают тебя)
Кроме того, ты такой человек импульсивный, можешь совершать безбашенные действия, а потом только думать а правильно ли ты сделала? Об этом говорит две карты - и Феникс, который сжигает мосты и следующая карта, которая показывает девушку, которая садится на птицу и летит куда глаза глядят с чувством свободы и эйфории. Тебе надо научиться просчитывать шаги вперед, больше думать над ситуацией.
Изменится ли твое фин положение в ближайшее время - карта Норна. Я считаю что в данном раскладе , она показывает что все в твоих руках и происходят сейчас какие то глобальные изменения, от которых у тебя многое поменяется. Одним словом, ты сама плетешь свою судьбу.
Что нужно сделать, что бы фин положение улучшилось - карта Шута, чем то схоже с картой Таро - Шут. Но не совсем. Здесь шут победитель, да он идет опять же куда глаза глядят но он хозяин положения, он держит короля верх тармашками. Что делать - во первых речь о дороге, переезде, смене места твоего нахождения. опять же присутствует элемент некой безбашенности, но она даст положительный результат. Что не стоит делать - так это связывать себя какими либо обязательствами, в том числе кредитами, или новыми кредитами. Это путь в никуда.
Что произойдет неизменно - опять же наш шут, но он ведет за собой народ, в отношении тебя могу сказать что речь о твоих клиентах - в общем то это появление нового пласта клиентов) Вот как то так.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция - Страница 2 Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор tashka Ср Июн 22, 2016 1:34 pm

Тесичка, не сочтите за наглость...можно напомню Razz
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения