Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Оракул Видений (акция - проработка) EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Оракул Видений (акция - проработка)

+2
Tesy
Lissa
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Пн Июн 27, 2016 10:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приглашаю принять участие в проработке данного Оракула
- Карта дня
- Описание личности одной картой
- Описание ситуации одной картой
- Расклад "Пирамида" на имеющиеся отношения

Условия:
Полное имя, дата рождения, подробная своевременная ОС.

На всякий случай уточню суть акции, чтобы не было недопонимания: вы даете мне тему (человека), я описываю основные тенденции этой ситуации (или личности).
Вы в ответ должны дать обратную связь: насколько мое описание соответствует действительному положению дел.

То есть не должно быть ответов, типа: "Я не знаю, наверное, так и есть", "Может быть вы и правы" и подобных.
Цель акции - НЕ гадание для выяснения какой-то проблемы, а проработка - то есть проверка, как работает колода, что показывает, что нет и каким именно образом.

Очень прошу этот момент всех учитывать!! Расклады буду делать по мере возможности, учитывайте этот факт, если ваш вопрос срочный.Оракул Видений (акция - проработка) 2482660944 Кого заинтересовало данное предложение, буду рада всем!!!
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Tesy Пн Июн 27, 2016 12:18 pm

Конечно конечно заинтересовало!! Surprised
Я прошусь на сегодняшнюю карту дня ( могу проситься хоть каждый день)), своевременную ОС гарантирую! rabbit Данные шлю в ЛС.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Иссидора Пн Июн 27, 2016 1:18 pm

примите и меня на среду карта дня,ОС гарантирую
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Пн Июн 27, 2016 2:17 pm

Tesy пишет:Конечно конечно заинтересовало!! Surprised
Я прошусь на сегодняшнюю карту дня ( могу проситься хоть каждый день)), своевременную ОС гарантирую! rabbit Данные шлю в ЛС.

Вам выпала на сегодня аркан №38 (карта внутреннего мира)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карты советуют сегодня вам отдохнуть (вы увлеклись погоней за временем пытаясь успеть везде и сделать все), пришло время остановиться, забыть про тревоги, заботы и негатив который нас окружает, уйти от всех раздражителей и побыть наедине с собой
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Tesy Пн Июн 27, 2016 2:20 pm

Лисёнок , благодарю! Оракул Видений (акция - проработка) 2238010241 Но вот именно сегодня столько дел, что мама-дорогая успеть бы все.. завтра с утречка отпишусь, как все же случилось на самом деле
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Пн Июн 27, 2016 2:56 pm

Иссидора пишет:примите и меня на среду карта дня,ОС гарантирую
Иссидора, ваша КД на 29.06.16
Вам выпал аркан № 44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта показывает чувство принадлежности, единение с окружающей обстановкой и друг другом. Все мы двигаемся в общем направлении и к общей цели, но не стоит забывать что вы индивидуальная личность и на данном этапе вам нужно проявить свою индивидуальность и не быть как все, вы и так многое делаете как хотят другие, пора подумать и о себе, о своих желаниях.


Последний раз редактировалось: Лисенок (Вт Июн 28, 2016 12:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Иссидора Пн Июн 27, 2016 3:04 pm

Благо дарю Лисенок,отпишусь по дню обязательно
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор tashka Пн Июн 27, 2016 4:56 pm

Доброго дня, и мене можно? Razz
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Пн Июн 27, 2016 4:58 pm

Конечно можно, tashka что вас интересует?
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Вт Июн 28, 2016 9:24 am

tashka пишет:Доброго дня, и мене можно? Razz
Tashka, ваша КД на сегодня, 28.06.16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Карта баланса и равновесия
Сегодня вам нужно будет искать "золотую середину" с кем-то или в чем-то. Придется применить определенную изворотливость, проявить чудеса эквилибристики и устроить "огненное шоу с факелами".
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор tashka Вт Июн 28, 2016 9:43 am

Доброго дня) Спасибо, вчера не видела ответ. Честно говоря не знаю даже как это сегодня будет проявляться. но я отпишусь
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Tesy Вт Июн 28, 2016 10:03 am

Лисёнок, отчитываюсь по вчерашней карте.
Да дел было много , надо было сделать, но сделала не все что хотела в какой то момент накрыло думами, удумалась вообще ... Мыслями возвращаюсь к своей глобальной проблеме, способы ее решения. Так что да, особенно вечером был такой момент паузы, какой то остановки, глубинного анализа. Но дело в том, что это состояние мне присуще вообще , за последнее время, я бы сказала даже что эта карта олицетворяет меня саму сейчас. И это ката вовсе не отдыха, а именно текучести времени, анализа, поиска решений .. как то так я думаю.

Жду карту на сегодня Оракул Видений (акция - проработка) 2266635996
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Вт Июн 28, 2016 10:13 am

Благодарю за ос, так карта и сказала вам что нужно остановиться сделать отдых, т.к. у вас накопилось много дел. Но и ваше мнения я тоже учту на будущее)))
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Вт Июн 28, 2016 10:32 am

Tesy, КД для Вас на сегодня 28.06.16
Вам выпала карта №8 (цели, предназначение, процесс)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это карта человека обладающего особым Знанием и умеющего трансформировать события и предметы. В контексте дня может означать либо встречу с таким человеком, либо необходимость сконцентрироваться и приложить максимум усилий для получения желаемого. Сегодня вам нужно подойти к решению задачи мудро и серьезно, мобилизовать все силы и энергетику. Только в таком случае возможно достижение задуманного. День будет непростым. Это своего рода вызов для вас.
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор tashka Ср Июн 29, 2016 8:34 am

Лисенок пишет:
tashka пишет:Доброго дня, и мене можно? Razz
Tashka, ваша КД на сегодня, 28.06.16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Карта баланса и равновесия
Сегодня вам нужно будет искать "золотую середину" с кем-то или в чем-то. Придется применить определенную изворотливость, проявить чудеса эквилибристики и устроить "огненное шоу с факелами".

Мой отчет: В работе особых изменений не было. Но "золотую середину" я искала в выборе наряда на деловое мероприятие. Очень долго и мучительно. Так как, как обычно, то туфли не подходят, то сумка Оракул Видений (акция - проработка) 610503045
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Ср Июн 29, 2016 8:54 am

tashka пишет:
Лисенок пишет:
tashka пишет:Доброго дня, и мене можно? Razz
Tashka, ваша КД на сегодня, 28.06.16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Карта баланса и равновесия
Сегодня вам нужно будет искать "золотую середину" с кем-то или в чем-то. Придется применить определенную изворотливость, проявить чудеса эквилибристики и устроить "огненное шоу с факелами".

Мой отчет: В работе особых изменений не было. Но "золотую середину" я искала в выборе наряда на деловое мероприятие. Очень долго и мучительно. Так как, как обычно, то туфли не подходят, то сумка Оракул Видений (акция - проработка) 610503045
Благодарю за ОС
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Tesy Ср Июн 29, 2016 1:19 pm

Добрый день Лисенок!
Отчитаюсь по карте. Будете смеяться, но карта обыгралась совершенно удивительным образом. Еще вчера обратила на карте на бутылочку-пузырек)) вчера же надо было сдавать анализы ребенка для обследования, вот собственно полдня я с этими анализами пробегала, вопрос частично по лечению решился. Так что вот. Целей глобальных не ставила да и некогда было, в основном день был посвящен анализам)))
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Ср Июн 29, 2016 3:42 pm

Tesy пишет:Добрый день Лисенок!
Отчитаюсь по карте. Будете смеяться, но карта обыгралась совершенно удивительным образом. Еще вчера обратила на карте на бутылочку-пузырек)) вчера же надо было сдавать анализы ребенка для обследования, вот собственно полдня я с этими анализами пробегала, вопрос частично по лечению решился. Так что вот. Целей глобальных не ставила да и некогда было, в основном день был посвящен анализам)))
Как-то необычно проигрываются карты))) Спасибо за ОС
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Иссидора Ср Июн 29, 2016 5:57 pm

Лисенок пишет:
Иссидора пишет:примите и меня на среду карта дня,ОС гарантирую
Иссидора, ваша КД на 29.06.16
Вам выпал аркан № 44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта показывает чувство принадлежности, единение с окружающей обстановкой и друг другом. Все мы двигаемся в общем направлении и к общей цели, но не стоит забывать что вы индивидуальная личность и на данном этапе вам нужно проявить свою индивидуальность и не быть как все, вы и так многое делаете как хотят другие, пора подумать и о себе, о своих желаниях.
Лисенок,даю отчет,не знаю что подразумевалось по единением с обстановкой и друг другом,но я слегла с утра с температурой 39,вот только оклемалась,решила сразу отписаться,на самом деле должна была попасть по записи на прием к врачу и вот из за температуры не получилось.Благо дарю Лисенок
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Ср Июн 29, 2016 6:19 pm

Иссидора пишет:
Лисенок пишет:
Иссидора пишет:примите и меня на среду карта дня,ОС гарантирую
Иссидора, ваша КД на 29.06.16
Вам выпал аркан № 44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта показывает чувство принадлежности, единение с окружающей обстановкой и друг другом. Все мы двигаемся в общем направлении и к общей цели, но не стоит забывать что вы индивидуальная личность и на данном этапе вам нужно проявить свою индивидуальность и не быть как все, вы и так многое делаете как хотят другие, пора подумать и о себе, о своих желаниях.
Лисенок,даю отчет,не знаю что подразумевалось по единением с обстановкой и друг другом,но я слегла с утра с температурой 39,вот только оклемалась,решила сразу отписаться,на самом деле должна была попасть по записи на прием к врачу и вот из за температуры не получилось.Благо дарю Лисенок
Так как у вас не было конкретного вопроса, я взяла на себя наглость))) и вытянула вам КД, которая вам посоветовала побыть наедине с собой и на этот день вам не нужно было посещать общественные места. Это я уже подвела карту под Вашу ситуацию на простом языке. Оракул Видений (акция - проработка) 2238010241 Спасибо Вам за ОС
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Vvv Чт Июн 30, 2016 12:53 am

Лисенок, доброй ночи)
Тоже решила поучавствовать, с Вашего позволения)
Карта на  день, пятницу наверное уже)
Оракул Видений (акция - проработка) 1135064158
Данные в лс)
Vvv
Vvv

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Чт Июн 30, 2016 2:08 pm

Девчонки, извините, что на сегодня никому не дала КД, просто времени не хватает, но завтра всем КД будет rabbit
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор tashka Чт Июн 30, 2016 6:31 pm

А на завтра, если будет время, то очень интересно будет Оракул Видений (акция - проработка) 2266635996
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Tesy Чт Июн 30, 2016 10:21 pm

Я присоединяюсь , мне бы тоже карта на завтра не помешала бы)
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оракул Видений (акция - проработка) Empty Re: Оракул Видений (акция - проработка)

Сообщение автор Lissa Пт Июл 01, 2016 11:58 am

КД на 01.07.2016г.
1. Уважаемая Vvv, ваша карта №20 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (Вера, религия)-Оракул советует вам определиться и сделать выбор. Прислушайтесь к внутреннему голосу, полезно заняться медитацией, обратиться к религии, ответ должен прийти изнутри вас. Никакие знаки внешнего мира не могут помочь в этом вопросе. Слишком много возможных вариантов развития..

2. Уважаемая Tashka, ваша карта №38 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (Внутренний мир)-Пришло время отдохнуть(вы слишком увлеклись погоней за временем), из-за этого не замечаете реальность. Пора остановиться, забыть про тревоги и заботы, уйти от всех раздражителей, побыть наедине с собой.

3. Уважаемая Tesy, ваша карта №29 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (Искушение, сопротивление, сила воли)-Оооо, вам выпала интересная карта, мне она напоминает "ДЬЯВОЛА в Таро"-Оракул говорит о том, сегодня вас будут кто-то, что-то или чем-то искушать, но вам нужно проявить свою силу воли и не поддаваться этому искушению, вам нужно выдержать это сопротивление. Возможно в отношении вас будет какая-то провокация, которую вам нужно выдержать с достоинством.
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения