Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

+5
Беркана
Трата
tashka
татьяна-яна
Tesy
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Вс Окт 02, 2016 12:08 am

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС НА КОЛОДЕ МАСТЕРА.

ОТ ВАС :




фио,дата рождения,обратная связь


В акции может участвовать форумчанин набравший не менее 25 сообщений.
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Tesy Ср Окт 05, 2016 10:49 pm

Иссидора, пока все молчат буду первой))
Продадим ли  мы участок 15 соток ( д. Голяково) до конца 2016 года.

ЗЫ. И все же интересно, что за колода Sad заскринила бы
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор татьяна-яна Чт Окт 06, 2016 5:44 pm

Здравствуйте!А вопрос про отношения пары здесь уместен?
татьяна-яна
татьяна-яна

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Чт Окт 06, 2016 7:12 pm

татьяна-яна пишет:Здравствуйте!А вопрос про отношения пары здесь уместен?
Татьяна-яна,вопрос уместен,задавайте,просмотрю завтра всех
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор татьяна-яна Чт Окт 06, 2016 8:29 pm

Благодарю! Интересует эта парочка,ее "совместимое существование"))! Посмотрите пож-ста на год(или как Вам виднее),Как сложатся их отношения,разойдутся(гражданствуют) наконец-то , или так и будут маяться вместе?Очень надеюсь на второе! С ув!Данные в личку?
татьяна-яна
татьяна-яна

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Пт Окт 07, 2016 3:43 pm

Tesy пишет:Иссидора, пока все молчат буду первой))
Продадим ли  мы участок 15 соток ( д. Голяково) до конца 2016 года.

ЗЫ. И все же интересно, что за колода Sad заскринила бы
ТЕСИ,ДОРОГАЯ,НЕ УВИДЕЛА Я У ТЕБЯ СДЕЛКИ ДО КОНЦА ГОДА,НЕ СРАСТАЕТСЯ ЧТО ТО ,ТАК ЧТО ПРОДАЖА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОТОШЛА
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Пт Окт 07, 2016 3:54 pm

татьяна-яна пишет:Благодарю! Интересует эта парочка,ее "совместимое существование"))! Посмотрите пож-ста на год(или как Вам виднее),Как сложатся их отношения,разойдутся(гражданствуют) наконец-то , или так и будут маяться вместе?Очень надеюсь на второе! С ув!Данные в личку?
Татьяна-яна,в течении полугода пара сохранится,у них не простые отношения,женщина скорее подавляет мужчину,имеет над ним некую власть,но при все при этом ,она и он не собираются расставаться,но и узаконить свои отношения они пока не собираются
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор татьяна-яна Пт Окт 07, 2016 4:53 pm

Благодарю Вас,Иссидора! Ну,так я и думала собственно!((( Власть она имеет,это уже факт! уж не знаю на что и думать- и приворот и привязка и не знаю ,что еще? Или просто- ночная кукушка-дневную перекукует! Охомутала по полной! Он молодой,холостой !Она с 3-мя хвостами (дети) от разных мужиков,ни одному из детей ума не дает! Она знает,что никому не нужна ,вот добралась и до моего сына! Дошло до того,что она разосрала (простите за выражение) его со всей нашей родней! А со мной и подавно,даже видимся очень- очень редко! она давно этого добивалась,это все видят,кроме него!А он в глазки ей заглядывает!И конца и края этому нет!
татьяна-яна
татьяна-яна

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Пт Окт 07, 2016 5:32 pm

Татьяна -яна ,давайте посмотрю его на негатив и скину в личку,если хотите
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор татьяна-яна Пт Окт 07, 2016 5:39 pm

Ура!Конечно же хочу,еще спрашиваете!))А может фото нужно Вам в личку,и ее есть и его  тоже!Ну очень нужно знать,что же именно от нее есть на нем такое? А то и не знаю,от чего же именно чистить ,или отвораживать ,да и вообще покоя мне нет!((
татьяна-яна
татьяна-яна

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Пт Окт 07, 2016 6:09 pm

кидайте фото в личку
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор татьяна-яна Пт Окт 07, 2016 6:21 pm

Иссидора пишет:кидайте фото в личку
Ок!Я сейчас!
татьяна-яна
татьяна-яна

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор tashka Пт Окт 07, 2016 8:58 pm

Доброго дня всем! А можно и я поучаствую АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. 2266635996 Верну ли я свою любовь?
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Пт Окт 07, 2016 8:59 pm

Ташка,скиньте данные
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Tesy Сб Окт 08, 2016 12:55 am

Иссидора, спасибо дорогая. Я так и думала.. эх хоть бы уж когда нибудь это случилось. Shocked
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Tesy Пн Окт 10, 2016 11:51 am

Иссидора я опять к тебе пристану)
Хочу на новый год семью отвезти в одно место ( "Волжский прибой" г. Кострома), собственно там и отметить. Получится ли реализовать задумку, основной фактор - материальный, хватит ли бабла)), скоплю ли? Sad
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Пн Окт 10, 2016 11:58 am

Теси,гляну
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Вт Окт 11, 2016 2:54 pm

Tesy пишет:Иссидора я опять к тебе пристану)
Хочу на новый год семью отвезти в одно место ( "Волжский прибой" г. Кострома), собственно там и отметить. Получится ли реализовать задумку, основной фактор - материальный, хватит ли бабла)), скоплю ли? Sad
Теси,на твой вопрос карты говорят,ты основной  кормилец семьи,тебе не просто реализовывать свои желания,когда дело касается материальной стороны,но все же ты умудряешься сделать все что бы мечта ожила ,а желание сбылось,поэтому карты сказали,что поездка возможна,скорее всего ты осуществишь и реализуешь свое желание,но есть небольшое но,как говорят карты ,будь аккуратна с финансами,особенно в конце ноября-начале декабря,чтобы не было потери
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Tesy Вт Окт 11, 2016 3:10 pm

Иэх.... и не говори. Но полдела уже я сделала, это точно)))) спасибо за предупреждение rabbit
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Вт Окт 11, 2016 3:45 pm

tashka пишет:Доброго дня всем! А можно и я поучаствую АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. 2266635996 Верну ли я свою любовь?
Ташка,по вашему вопросу,вам казалось ,что ваше чувство с партнером обоюдное,что то ,что в вашем сердце,то ив его,но на самом деле ваш партнер хитрил,даже можно сказать использовал вас в некоторых моментах,но чувств взаимных у него не было как у вас,так как его больше интересует его казенно-финансовая сторона жизни,вы пытались его поменять и получили,то что получили,вы разбежались,его возможно вернуть,но не навсегда,вы все же расстанетесь и пойдете каждый по своей дороге,а стоит ли тогда на это тратить время? задумайтесь!
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор tashka Вт Окт 11, 2016 8:45 pm

Спасибо большое АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. 2266635996 финансовый вопрос отпадает, так как человек весьма самодостаточный, а с меня и взять то нечего) Мы не совсем встречались, все только начиналось...Спасибо большое за просмотр АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. 2238010241
tashka
tashka

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-19
Откуда : Из ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Tesy Вт Окт 11, 2016 8:48 pm

Ташка я не Иссидора, но по всей видимости имелось ввиду, что его в принципе интересуют финансы и материальная сторона, а не конкретно ваши )) для него именно это на первом месте, а не чувства и личная жизнь.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Иссидора Вт Окт 11, 2016 8:52 pm

Tesy пишет:Ташка я не Иссидора, но по всей видимости имелось ввиду, что его в принципе интересуют финансы и материальная сторона, а не конкретно ваши )) для него именно это на первом месте, а не чувства и личная жизнь.
Теси,я на этом и концентрировала внимание,что его интересует материальная сторона ,а не личностные отношения,а под испоьзованием я хотела сказать о их отношениях,как я это понимаю,карта говорила о том,что он ее использовал как партнера,даже кратковременно,так как чувств небыло ,нет и не будет,ну нне страшно и ошибаться
,единой дороги нет,как бы не возвращали
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Трата Ср Окт 12, 2016 6:17 am

можно принять участие? Интересует вопрос как сложатся мои отношения с МЧ до нового года? Очень сложно все. Данные вышлю


Последний раз редактировалось: Трата (Ср Окт 12, 2016 6:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Трата
Трата

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Черноземье

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера. Empty Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на ваш вопрос на Колоде Мастера.

Сообщение автор Беркана Ср Окт 12, 2016 6:22 am

А можно вопрос в личку задать?
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения