Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

расклад на Ленорман ( перспективы на год)

+10
зевана
Milante
Marushka
Tesy
cima
Calais
Metelitsa
Натали
Nereida
lanka
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Milante Вс Дек 07, 2014 1:20 pm

Tesy пишет:Да не.. не опоздала, до НГ всем успею сделать Very Happy
что от меня требуется?))
Milante
Milante
учитель школы магии Архангелов

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-11-20
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Вс Дек 07, 2014 4:11 pm

Ничего, все что мне нужно я про тебя знаю Very Happy
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор зевана Вс Дек 14, 2014 11:34 pm

а можно и мне постоять в очереди на расклад?
зевана
зевана

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-14
Откуда : из сказки

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор татьяна-яна Пн Дек 15, 2014 12:00 am

Тесь!))А можно и мне попытаться влезть ? Возьмете? Surprised Razz
татьяна-яна
татьяна-яна

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пн Дек 15, 2014 12:38 am

Зевана, вы у нас человек совсем новый поэтому пока вливайтесь в коллектив , а там посмотрим.

Татьяна -Яна , влезайте Very Happy на этом пожалуй все. До 31 числа всем отпишусь ))
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор татьяна-яна Пн Дек 15, 2014 1:10 am

Тесечка!Ура! расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 3931366869 расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 642625135 А данные от меня нужны? Куда их? Спасибочки !
татьяна-яна
татьяна-яна

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Вт Дек 16, 2014 10:58 pm

Итак Метелица теперь ваша очередь.

Главное уходящего года : Ребенок, Рыбы, Коса
Ну тут ситуация двоякая, либо ваш какой то проект/бизнес/дело небольшой или совсем новый потерпел денежный крах, либо на ребенка по какой то причине пришлось потратить приличную сумму денег.

Что перейдет в новый год : Дерево, Звезды
Ну может какая то разрешившаяся ситуация со здоровьем, вообще тут какое то умиротворение и спокойствие, даже так,духовное развитие..

Что останется в прошлом : Ой ой.. Wink , все же думаю это переживания, какие то душевные и эмоциональные может даже любовного характера или переживания за своих близких.

Чему уделить особое внимание : Кольцо
ну тут все понятно. Отношениям, как конкретным так и связям в целом

Радости Нового года : Пути, Крысы, Аист
Сложная ситуация разрешится, почему то кажется связана с дорогами, перездом, командировками, поездками. Т е все случится наилучшим образом. Возможно по материальным причинам ранее что то откладывалось и планировалось, но отложилось или казалось нереальным - но в новом году все получится.

Печали нового года - Корабль, Ключ, Тучи
А здесь обратный процесс, то что долго длилось, остановится вовсе. Это связано с работой. По крайней мере ситуация запутана и не ясна в конечном итоге. Идет как остановка процесса.

Итог года : Крест
год кармический, очень сложный, с испытаниями

дополнение:
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Metelitsa Ср Дек 17, 2014 7:29 pm

Спасибо,  Tesy! Про денежные расходы в этом году на ребенка все в точку! Надеюсь и переживания мои останутся в прошлом году. Как сложится новый год обязательно отпишусь. расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 2607489439
Metelitsa
Metelitsa

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда : Как и все

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Вербена Пт Дек 19, 2014 3:36 pm

Tesy.я опоздала?(((очень хочеться узнать про 2015.а то 2014-мама не горюй(((
Вербена
Вербена

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-08
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пт Дек 19, 2014 11:48 pm

Вербена, я то вроде как и не против, но у меня сейчас засада со временем. если успею до НГ - то успею, нет так нет.. Просто его потом смысла делать после НГ нет никакого. Это же расклад-экспериментальный, за минуту переделанный. То ли еще будет!)) Что нибудь новое обкатаю, честно-честно Very Happy
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Вербена Сб Дек 20, 2014 9:21 am

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 2238010241 ок
Вербена
Вербена

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-08
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Беркана Вс Дек 21, 2014 3:06 pm

И я только увидела!!! clown Tesy,Вдруг и на меня минутка найдется, вот будет подарок к Новому году! А то дела все хуже и хуже, мир уходит из под ног,а хочится верить в чудо, праздник же! расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 1919423654
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пн Дек 22, 2014 11:34 am

Я не обещаю совсем в этот раз, но вы не переживайте, что нибудь буду проводить регулярно , будут новые акции наверное не только от меня)) Very Happy
Самое главное настраивайте себя на позитив, для этого подходит идеально выражение : все что не делается - к лучшему!
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Вербена Пн Дек 22, 2014 11:59 am

Tesy пишет:Я не обещаю совсем в этот раз, но вы не переживайте, что нибудь буду проводить регулярно , будут новые акции наверное не только от меня)) Very Happy
Самое главное настраивайте себя на позитив, для этого подходит идеально выражение : все что не делается - к лучшему!
расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 2266635996 это точно)))
Вербена
Вербена

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-08
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пн Дек 22, 2014 10:38 pm

Calais, я тебе в личку выслала, уж очень там у тебя очень.. иди читай. расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 2045841275
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор cima Вт Дек 23, 2014 9:43 am

Тейси а я уже немогу , что там мне вытянеш. расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 797456193
cima
cima

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор swetlagor Ср Дек 24, 2014 1:27 am

Тесь,помотри и. мне,очень прошу,особенно будет ли дитятко у нас в 2015 ?

swetlagor
swetlagor

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Calais Ср Дек 24, 2014 7:22 am

Спасибо, Теси, буду думать...
Calais
Calais

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Ср Дек 24, 2014 11:05 pm

Калаис, благодарю за коментарии расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 2238010241

Сима, теперь тебе :

Главное уходящего года - Дом, Книга, Джентельмен
Тут все ясно, неизвестность. В первую очередь по мужу, в доме ли он будет и вообще неизвестность по дому и мужу в целом. Учитывая остановку в твоей стране, это неудивительно

То что перейдет в новый год - Собака, Дерево
Поддержка друзей и родственников

ТО что останется в прошлом - Звезды, Метла
Здесь как будь то планы  ты отмела какие то, или они отмелись. Были планы , вдохновение - и все отпало скажем так. Я еще одно предположение сделаю пожалуй
предположение:


То что потребует особого/повышенного внимания в новом году - Ребенок
Коментарии излишни.

Радости нового года - Птицы,Луна, Крест
Хоть и тяжело будет, но есть поддержка семьи, супруга, заслуженное спокойствие какое то хоть и не сразу.

Печали нового года - Коса, Крысы, Корабль
Ой.. ну тут лишения, потери, вообще не очень хорошо с деньгами и все это удлинняется и затягивается Кораблем. Но выползешь из этого к концу года.

Итог, главное года - Тучи
Неясность полная, не будет стабильности в году ,так же , смотри что бы возгораний не было никаких, пожаров.. это будет актуально.

Вот такой нелегкий прогноз. Shocked
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор cima Чт Дек 25, 2014 9:49 am

Тейси благодарю. Есть над чем подумать.
cima
cima

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пн Дек 29, 2014 9:55 pm

Миланте, вот теперь твоя очередь :

Главное уходящего года : Крест,Горы, Дом
Ну кроме как сложности с домом, имуществом в голову не идет. Какие то проблемы с жильем? Крест - это еще и кармическое, а горы так и вообще все утяжелили до нельзя.

То что перейдет в новый год : Книга, Змея
Вообще закрытая информация на данный момент, хотя связано с женщиной, или ( т к колода с картой где открытая книга - у меня), может быть наоборот что то неожиданно вскроется про женщину. Но она тебе не подруга, змея ж всеж))

То что останется в прошлом : Аист, Тучи
Ой.. тут много чего может быть.. непонятности с рождением/зачатием ребенка . Вот они останутся в прошлом)). Может быть неизвестность-непонятность которая касалась переезда, смены чего-либо ( работы или жилья) то же останется в прошлом.

То на что следует особенно обратить внимание в новом году : Башня
Это может быть работа, если ты трудоустроена, особенно если это какая то контора, может быть вообще в принципе контора - с какими то бумажками и документами.

Радости Нового года : Корабль, Джентельмен, Коса
Вот тут идет как радость.. однако это какая то сорвавшаяся поездка твоего Мужа, т е что то что тебе не нравилось, какая то его затея долгосрочного характера - сорвется.

Печали нового года : Луна, Птицы, Письмо
Нервозность, эмоциональность связаная с хлопотами по каким то документам. Опять смотри привязка к Башне. Думаю что документы оттуда  или "для", и ты понервничаешь изрядно..

Итоги, главное года : Рыбы.
Финансы. Но вот вопрос, то ли год будет денежным на редкость, то ли самое главное в новом году будет связано с вопросом денег. Я все же тебе желаю, что бы именно год был прибыльным и денежным. расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 724029598


Последний раз редактировалось: Tesy (Пн Дек 29, 2014 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пн Дек 29, 2014 10:14 pm

Татьяна-яна ваш расклад :

Главное уходящего года: Книга, Письмо, Тучи
Вообще мне видится очередная переписка, может что то тайное , непонятное, что вскрылось. Возможно какой то дело связаное с большим количеством документов, договоров - что то что не решилось, до сих пор не известно чем закончится...

То что перейдет в новый год : Клевер, Коса
Упущеный шанс. Возможно вы ждете какого то положительного ответа, или решения от куда то - и вам будет отказ. Или вообще вы сейчас на что то расчитываете - здесь может быть что угодно, а на самом деле, это нереализуется.

То что останется в прошлом : Сад, Собака
Группа лиц с кем раньше общались и дружили. Почему то они остаются в прошлом. Может быть это какое то общество, кружок по интересам, форум и т д. Этого в новом году уже не будет.

То на что нужно уделить особое внимание : Луна
Это наши эмоции, нервы, психозы , а так же мать. Уделите внимание всему и сразу.

Радости нового года : Лиса, Рыбы, Птицы
Здесь какие то не совсем честные деньги, я бы сказала легкие деньги, может взятка или как то так, что то где требуется хитрость и обман, но тем не менее у вас будет. Я бы сказала небольшой "сомнительный" доход, возможно неодноразовый а на какой то постоянной основе в течении года.

Печали нового года : Всадник, Башня, Дерево
Поездки в больницу, частые поездки в больницу. Башня +Дерево - это самая натуральное мед учреждение. Так что следите и за своим здоровьем! Особенно если Луна - это нервы, то на нервной почве можно заработать множество болезней!

Итоги и главное года : Корабль.
Я думаю это путешествие именно путешествие на отдых-курорт . По крайней мере вам этого желаю! расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 797456193


Последний раз редактировалось: Tesy (Пн Дек 29, 2014 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пн Дек 29, 2014 10:16 pm

Вроде кому хотела всем отписалась . пишите коментарии - не стесняйтесь. Мне это важно, что бы понять вообще рабочий ли расклад.

Для остальных , кто хотел, но не смог ( точнее я не смогла Razz ) - обязательно в январе на святки сделаю еще одну акцию с раскладами. Обещаю! расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 2607489439
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Вербена Вт Дек 30, 2014 9:27 am

Tesy расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 2238010241 хорошо.подождём)))
Вербена
Вербена

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-08
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) - Страница 2 Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Milante Вт Дек 30, 2014 3:18 pm

Благодарю Тес за расклад, надеюсь реально будет доходный год!!! С Наступающим тебя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Milante
Milante
учитель школы магии Архангелов

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-11-20
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения