Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Шепотки на разную потребу EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Шепотки на разную потребу EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Шепотки на разную потребу EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Шепотки на разную потребу EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Шепотки на разную потребу EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Шепотки на разную потребу EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Шепотки на разную потребу EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Шепотки на разную потребу EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Шепотки на разную потребу EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Шепотки на разную потребу

Перейти вниз

Шепотки на разную потребу Empty Шепотки на разную потребу

Сообщение автор Tesy Ср Ноя 19, 2014 10:39 pm

Шепчите на порез как сможете быстро: "Испарилось. Заговорилось. Остановилось. Да будет так!"

Чтоб быстрее унять боль, дуйте на ушиб и говорите на него примерно 30 - 40 секунд:"Ушиб, ушиб, уходи на отшиб, там невеста твоя заждалась тебя".

Чтобы быстрее зажил порез или ушиб, смазывая его лекарством (бинтуя), приговаривайте:"Что бито, то забыто. Аминь".

Плохое настроение
? Семь раз начитайте на сырую воду "Отче наш" и выпейте ее.

Если устали глаза, нашипчите на ладони 12 раз: "Да будет так!" и приложите их к глазам.

Если безо всяких причин у вас заболела душа, то зажгите любую свечу, станьте перед зеркалом и, осеняя крестным знамением свое отражение, говорите: "Я в Боге, Бог во мне!"

На небольшой порез при кровотечении дуйте на это место и говорите в течение примерно 1 минуты: "Прогоняю. Закрываю. Зашиваю". При этом представляйте, как ранка затягивается.

Входя в воду, говорите: "Вхожу с водой" (имеется в виду, что человек на 90% состоит из воды), выходите: "Выхожу с водой". Тогда стихия Воды станет вашим союзником.

Шепоток на только что приобретенную обувь, чтобы дольше носилась. Шептать троекратно в отдельности: "Нога в сапоге (туфле), сапог (туфля) на мне, я в тебе. Аминь".

На остановку крови. Шептать на выходе, низко наклонившись над порезом, семь раз:"Соль. Пустыня. Ветер. Солнце. Брод. Огонь. Ртуть. Да будет так!"

На небольшую кровоточащую ранку дуйте и говорите в течении примерно 40 - 50 секунд:"Текущее останавливается, разорванное срастается, болючее испаряется. Аминь".

Перед тем как наложить кусочек льда (холодный компресс) на ушибленное место, шепните на него трижды: "Согласовано, договорено!"

Шепоток на хворь .Непосредственно перед приемом любой лекарственной формы шептать на нее 7 раз: "Уходи, хворь, на запад, уходи на восток. На севере разбавься, на юге останься. Шепот. Зубы. Язык." Теперь можете принимать лекарство - его позитивное действие значительно возрастет.

Избежать негатива
. Если вам случайно либо преднамеренно переходит дорогу, шатаясь и нецензурно выражаясь, человек, как правило, употребивший спиртные напитки, то с чисто профилактической целью на секундочку оcтановитесь, спрячьте большие пальцы в кулаки и мысленно (можно вслух, если позволит ситуация) произнесите: "Не в меня! Не мне! Не для меня!!!" - и, как ни в чем не бывало, продолжайте идти туда, куда вам было и нужно.

Против бородавок
.  Читать  следует до полудня в третий день полнолуния 12 раз. Возьмите в руки две нити — белую и черную. Начинайте их свивать, приговаривая: «Не нити свиваю, бородавку прогоняю». Когда прочтете 7 раз, то в этих нитях нужно завязать 5 узлов в любом месте, продолжая произносить тот же текст. Затем нити как получится скомкать и выбросить за порог своего жилища. До ближайшего новолуния бородавка должна пропасть.

Шепоток на капустный лист. Шепчут при выявлении любых уплотнений в молочной железе 7 раз: «Что пришло, то и ушло, а что ушло, то обратно не вернулось. Да будет так!» Затем на этот лист наложить примерно 1 столовую ложку сырой тертой на крупной терке красной свеклы и зафиксировать эту композицию на проблемной груди. Проводить на ночь 4 вечера подряд. Утром, разумеется, железу промывать теплой водой. Процедуры проводить на убыльной луне.

Если вы перед выходом из дома неожиданно почувствовали неясную тревогу, то в этом случае нелишне провести некоторые предупредительные действия. А именно: не глядя доставайте из кошелька (кармана) любую монету, кладите ее на левую ладонь любой стороной, накрывайте сверху другой ладонью с таким расчетом, чтобы для монеты была возможность свободно перемещаться. Потрясите руки со словами: "Покупаю тревогу, покупаю беду. Монетой железной немедля плачу!" Далее выходите из дома и на первом попавшемся перекрестке ту монету бросьте впереди себя левой рукой и мысленно или шепотом скажите: "Оплата пришла!"День пройдет без особых проблем.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения