Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Возвращение к своей дороге жизни. EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Возвращение к своей дороге жизни.

Перейти вниз

Возвращение к своей дороге жизни. Empty Возвращение к своей дороге жизни.

Сообщение автор Иссидора Чт Сен 14, 2017 10:01 pm

Возвращение к своей дороге жизни.

Наступают моменты в жизни, когда приходит понимание, что прожитая жизнь как бы прошла мимо, что ты все это время жил не своей, а чужой жизнью. За рутиной мы теряем самих себя, порой отказываясь от своих истинных желаний, стремлений, мы просто забываем, какими мы были, с чем пришли в этот мир. Теряем равновесие и внутреннюю гармонию, сбиваясь со своего пути. 

Важное сообщение:



Первый вариант.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




У этого става уже появилась своя история. Рабочее название было «Обретение своего пути», и вскоре оно оправдало себя. Став пошел гулять по инету, и я даже благодарна тому, кто отправил его в путешествие, если бы не одно существенное НО! К сожалению, при копировании были упущены важные (!) моменты, о которых в комментарии к работе писала Ваннадис – речь шла о руне Кальк:

"Единственное я бы не брала Кальк такой формы, а поставила бы такой: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


или такую: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гораздо более сильным будет действие, и уйдете от доп.действия Кальк в форме как у Вас в работе - ритуальная смерть ради возрождения, не всегда это нужно для человека.С другой формой Кальк будет проще и безопаснее.Заодно сделаете упор на значение"святого Грааля", истины для человека.Но это как по мне."
 

Я и сама, по правде сказать, не до конца осознавала сказанное Учителем. Уже позже, проанализировав, пришло понимание. При тестировании все «прелести» ритуальной смерти я испытала на себе – как птица-Феникс. Поэтому, первый вариант – он рабочий, но слишком тяжелый и жесткий, не желательно применять.



Второй вариант:




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Цель става: открытие путей, возможностей, получение и накопление новых знаний, опыта, мудрости, нахождение самого себя.

Турисаз+Иса – убирает, расчищает блоки, кристализирует и дает возможность к спокойному обдумыванию, структуризация и сосредоточение, формирование и изменение внутреннего мира.

Перто –руна знаний, руна неизвестного, открытие потенциала, выявление скрытого, внутреннего потенциала, перехода человека на иной, более высокий, уровень.

Дагаз - Способен указать человеку правильный путь в жизни и помочь принять верное решение в трудной ситуации, трансформация, переход на новый уровень, открывает новые возможности, ясность и понимание того, что делаешь переход, помогает преодолеть препятствия на пути, способствует творческому вдохновению, озарению, просветлению.

Манназ+Ос – переход личности на новый уровень. Выводит на новую ступень мудрости, рассудительности, укрепляет дух. Дает полное осознание истинности и ложности всего.

Кенназ - для обретения знаний, внутренний свет, раскрытие, для получения дополнительной силы. Дает управление потоком, озарение, идею, вдохновение. Помогает человеку проявить себя, дает ясность сознания, мысли, просветление, озарение, стимулирует творческую жилку, освещение пути, огонь энтузиазма, творчество. 

Лагуз+ Райдо+Соуло – интуиция, предвидение, логика, ясное видение ситуации. Поток, который ведет на жизненном пути, мягко, плавно, огибая все препятствия и преграды, контролируя ситуацию и самого себя.

Ансуз – второплановый - прибавляет знаний и мудрости, помогает принять верное решение, способствует истинному творчеству, а также обучению, развивает память. Помогает при принятии какого-либо решения;

Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат, для того чтобы хватало сил доводить дела до конца, чтобы избегать возможных помех.

Калк – кувшин как вместилище пустоты, помогает усвоению новых знаний, переходу на новый уровень развития, обозначает потенциал личностной или духовной самореализации. Калк может указать нам путь к чему-то такому, за что мы сможем держаться даже тогда, когда рухнут или перестанут нас привлекать все остальные мечты. Эта руна способна напомнить нас, какими мы были прежде, когда нас еще не перемололи жернова жизни.

Комментарий Уважаемой Vannadis:
отличный став получился   , правильно выбрали руны, описание составлено очень хорошо, структура получилась замечательной, форма треугольника тут лучше всего подходит.Можно использовать для того чтобы человек вернулся в привычное жизненное русло, например, если он выбит из колеи или свернул с дороги, возможности става шире чем просто открытие дорог, можно открыть человеку дорогу, но при этом существенных изменений в его жизни не случится, тут же оговорен именно аспект возврата, что хорошо, например, можно применять если человек сбился с дороги, если он попал в плохую компанию, если он подвержен вредным привычкам, став возвращает человека на его собственную дорогу, которая для него самая лучшая.Можно применять и просто для открытия дорог, просто тут возможности у става больше, можно для понимания, мудрости и знаний и использовать. 


Оговор:



ДРС своей силой и силой Богов в сознании и подсознании (имя) убирает, расчищает, разрушает, блоки, негативные программы, убеждения, стереотипы, внутренние ограничения, мешающие развиваться, быть успешным человеком, быть и жить в потоке; 
ДРС своей силой и силой Богов кристализирует и дает возможность к спокойному обдумыванию, структуризации и сосредоточению, формированию и изменению внутреннего мира. 
ДРС своей силой и силой Богов открывает внутренний скрытый потенциал, помогает перейти (имя) на новый иной, более высокий, уровень. Выводит на новую ступень мудрости, рассудительности, укрепляет дух. 
ДРС своей силой и силой Богов указывает правильный путь в жизни, помогает принять верное решение в трудной ситуации, открывает новые возможности, способствует творческому вдохновению, озарению, ясности, пониманию и просветлению. Помогает (имя) проявить себя, стимулирует творческую жилку.
ДРС своей силой и силой Богов помогает в обретении и усвоении новых знаний, опыта, в открытии внутреннего света, раскрытии, улучшении памяти, в получении дополнительной силы, в развитии интуиции, предвидения, логики, в ясном видении ситуации.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
ДРС беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов (…) имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Обращение к Одину и Норнам.



Дополнения




1. По диагностике – став даже очень рабочий, основательный такой, предполагающий глубокую, серьезную и честную работу над собой, рассчитанную не на один месяц.

2. Все ставы по изменению и коррекции судьбы применять только после хороших чисток, и по диагностике, иначе процесс будет проходить болезненнее и намного дольше.

3. Если вы все же решили изменить свою жизнь, то должны отчетливо понимать, что на полпути вы уже не сможете остановиться. Поясню: Руны это инструмент, который запускает процесс изменений, после деактивации става, этот запущенный механизм продолжается, хотите вы этого или нет, до тех пор, пока вы не проработаете все уроки и не встанете на свой жизненный путь. Если у вас недостаточно внутренней дисциплины и самоорганизации, если вы подвержены самообману – став научит и разложит вам по полочкам. Ситуации будут складываться так, что вы вынуждены будете меняться.
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения