Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс)

Участников: 2

Перейти вниз

Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) Empty Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс)

Сообщение автор Tesy Ср Июл 26, 2017 4:44 pm

Добрый день всем !  Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) 1135064158

Предлагаю вашему вниманию мой новый мой мини-курс , я бы сказала курс узкой направленности в работе с оракулом Ленорман. Тема -деньги, финансы, карьера, бизнес  и все что с этим связано.

Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) Big_2ed84967ef8e2332df20170216204833

Тема непростая, но очень актуальная в наше время.
Если с вопросами бытовыми, любовной тематики более менее понятно человеку практикующему не первый день. То вопросы карьеры и бизнеса ставят в тупик - к чему выпали Лилии? к чему выпало Дерево в сочетании с Лисой?

на курсе вас ожидает
:

- трактовки к каждой карте колоды именно в разрезе финансов
- мы рассмотрим способ как на картах не прибегая к астрологии увидеть находится человек в удаче или нет
- я научу вас диагностировать финансовый канал человека, насколько он чист или где находятся проблемы.
- мой авторский расклад - прогноз на  финансовую прибыль в периоде, будь то месяц, несколько месяцев или год.
- анализ бизнеса и карьеры.
В последнее время часто задаются вопросы, "что ждет меня на этой работе ? есть ли смыл уходить и что ждет меня на другой?" Все это рассмотрим в данном миникурсе.
- где лежат ваши деньги? с помощью карт мы выявим ваши сильные профессиональные стороны, где бы вы , в каком направлении и отрасли смогли бы себя реализовать.

для данного курса подходит ЛЮБАЯ КОЛОДА ОРАКУЛА ЛЕНОРМАН!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия :
На курс беру тех, кто хорошо знаком с системой Оракула Ленорман. Поэтому в первую очередь приветствуются мои ученики базового курса Оракула Ленорман и курса Волшебные Мистерии Оракула Ленорман

Ну и если вы хорошо знакомы с системой, ранее не обучались ни на одном из курсов - так же можете написать мне в ЛС , я задам несколько вопросов, что бы точно знать, что вы "в теме". :)

Обучение дистанционное, с обсуждением вопросов в закрытой площадке форума. Активный срок обучения 1 месяц.

По стоимости:
- 4500р для моих учеников

- 6000 для всех остальных

Набираю малую группу из нескольких человек  Запись здесь. Как сформируется группа, приступим к обучению
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) Empty Re: Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс)

Сообщение автор Tonia Чт Июл 27, 2017 12:26 pm

Оля добрый день!! А можно мне?
Tonia
Tonia

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-12-29
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс) Empty Re: Денежная удача-в Оракуле Ленорман ( авторский миникурс)

Сообщение автор Tesy Чт Июл 27, 2017 12:53 pm

Тоня а почему нет??)) Тема актуальна для всех, тем более вы моя ученица) вставайте в список )

1. Tonia
2..
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения