Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Звездные врата EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Звездные врата EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Звездные врата EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Звездные врата EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Звездные врата EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Звездные врата EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Звездные врата EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Звездные врата EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Звездные врата EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Звездные врата

Перейти вниз

Звездные врата Empty Звездные врата

Сообщение автор Жемчужина Сб Янв 28, 2017 6:52 pm

На Земле существует не менее 40 звездных врат, ведущих в иные миры.

По словам парапсихолога из Австралии Жана Гримбриара, на Земле существует не менее 40 туннелей, ведущих в иные миры. Ежегодно множество людей исчезают в них. Не исключено, что туннелей больше — просто, об их месте нахождения никто даже не догадывается.

Историки уверены, что древние земные цивилизации знали о туннелях — «звездных вратах», а также умели ими пользоваться.

В настоящее время только возможностью перехода в параллельные миры и получения там доступа к высочайшего уровня технологиям, можно объяснить идеально ориентированные в пространстве мегалитические сооружения, наличие в рукописях древних календарей поражающей точности, запасные части от неизвестных аппаратов, которые находят в слоях, относящихся к доледниковому периоду и многое другое.

До сих пор неизвестны причины катастроф, уничтоживших древние цивилизации, имевших доступ к туннелям времени. С тех пор были потеряны и знания о путях к «звездным вратам».

Но то, что мы не умеем пользоваться технологиями «врат» совсем не означает, что обитатели других миров также «забыли» о них.

В мае 2011 года жителю американского города Форт-Уэрт (штат Техас) удалось заснять на пленку уникальное явление — в небе появились мощные вспышки света. После того как они прекратились, не было зафиксировано никаких разрушений, только несколько трансформаторов вышли из строя. По информации метеослужб штата Техас около 210 подобных вспышек были зафиксированы в тот же день и в городе Таррант-Каунти между 8 и 9 часами вечера.

Впоследствии выяснилось, что такое же явление и в то же время происходило и в Португалии.

В 2000 году в Аденском заливе начали бесчинствовать сомалийские пираты. В это же время, согласно сведениям, просочившимся в средства массовой информации, в Аденском заливе появилась огромная воронка, обладающая гигантской энергетикой, а также странными свойствами, которые невозможно объяснить известными знаниями по физике.

Обоснованным выглядит мнение о том, что международные военные силы (России, Китая, США и др.), направленные на обуздание пиратов, занимаются не уничтожением этих морских разбойников (огромные авианосцы против маленьких катеров), а исследованием этого интереснейшего и загадочного явления. Основная цель изучения воронки — узнать, откуда она взялась, куда ведет и какую угрозу может нестиземлянам?

Глубокой декабрьской ночью 2009 года многие жители Норвегии стали свидетелями загадочного явления — в небе развернулась огромная светящаяся спираль, которая постепенно приняла форму черной воронки, закрывающей все небо. Через пятнадцать минут воронка исчезла. Телефоны Норвежского метеорологического центра взорвались звонками напуганных жителей страны. Через некоторое время потомки бесстрашных викингов пришли к выводу, который удовлетворил всех любопытных — решили, что русские испытывали очередную баллистическую ракету и потерпели неудачу. Российская сторона не подтвердила эти предположения, но для норвежцев это было уже не важно.

Есть сведения, что такая же спираль появлялась и в небе Австралии через год после норвежского светового шоу.

Интересен следующий факт — через месяц после появления норвежской воронки, аденская приняла форму спирали, похожую на ту, которая появилась в небе северной страны.
Жемчужина
Жемчужина
модератор

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2014-11-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Звездные врата Empty Re: Звездные врата

Сообщение автор Жемчужина Сб Янв 28, 2017 6:52 pm


Несомненно, любопытно — есть ли какая-нибудь связь между этими явлениями в разных регионах Земли? Многим хотелось бы знать — что же на самом деле происходит в Аденском заливе. Большое количество домыслов и предположений не укладываются, пока, ни в какую схему. Основываются выводы на имеющихся фактах, которых не достаточно для выработки обоснованного мнения.

Вот эти факты:

Декабрь 2009 года — под предлогом борьбы с Аль-Каидой, США начинают военную операцию в Йемене (государство вблизи Аденского залива). Для мирового сообщества запущена информация о существующей глобальной угрозе от действий террористов.

Январь 2010 года — произошло землетрясение, мощность которого составляла 6,5 баллов по шкале Рихтера. Но странная ситуация — никто из жителей населенных пунктов, рядом с которыми и произошло землетрясение, не почувствовали никаких толчков.

С 2003 года значительно усиливаются действия пиратов в Аденском заливе: захватываются заложники, вымогаются огромные суммы выкупа за судна с грузами и людей.

С 2009 года, под предлогом борьбы с пиратством, начинается международная военная операция. В заливе постоянно находятся военные корабли многих государств мира: Германии, США, Китая, России, Великобритании и т.д.

Всем стало понятным, что в Аденском заливе находится магнитная аномалия неизвестного происхождения. А любая неизвестность вызывает массу домыслов.

Считается, что под водой залива находятся «звездные врата» или космический портал, которым пользуются внеземные цивилизации для проникновения на Землю. И в данном случае возможны следующие ситуации: пришельцы приходят с миром, стараются уберечь человечество ошибок, которые могут привести к его уничтожению. Большое сомнение в том, что военной мощью землянам удастся прекратить вмешательство внеземного разума в дела землян.

Второй вариант — пришельцы враждебны земной цивилизации. И в этом случае врядли военная мощь землян сможет оказать им достойное сопротивление.

А пока придуманный сценарий с «сомалийскими пиратами» воплощается в жизнь в районе Аденского залива. Количество судов, проходящих по заливу, значительно уменьшилось. А военная операция, проводимая в заливе, скорее всего, имеет цель — контроль над космическим порталом. В настоящее время правды о реальных событиях, происходящих в Аденском заливе, никто не расскажет.

Но не только гигантские водовороты и «световые шоу» вызывают пристальное внимание ученых и военных всех стран. В последнее время в различных странах раздаются таинственные звуки, которые настолько сильны, что заглушают даже сигнализацию машин. Эти звуки похожи на мощные гудки и зафиксированы в Канаде и Европе. А в Германии даже удалось записать звук этих «небесных труб». Специалисты высказали предположения, что эти звуки вызваны электромагнитным шумом от радиационных поясов и полярных северных сияний, либо являются последствиями телефонных передач, либо отзвуками подземных землетрясений: но звучит это не убедительно.
Жемчужина
Жемчужина
модератор

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2014-11-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Звездные врата Empty Re: Звездные врата

Сообщение автор Жемчужина Сб Янв 28, 2017 6:57 pm

Во многих древних культурах сохранились предания о порталах в иные миры или другие вселенные, где живут «создатели» людей. В нашем мире принято считать, что эти "звездные врата" всего лишь мифы и легенды, однако в них может содержаться значительная доля правды.

Звездные врата - сооружение, с помощью которого можно перемещаться в иные вселенные и галактики. Название получило популярность после выхода одноименного фантастического фильма.

Путь в землю богов в Перу

В 1996 году Врата богов были обнаружены в Перу в районе Пуэрто де Хау Марка гидом Хосе Луисом Дельгадо Мамани. Как говорят местные жители, эти ворота служили для прохода в земли богов.
В воротах два проема - один в виде квадрата семь на семь метров, а второй в два метра высотой. Легенды утверждают, что большой проем - для богов, а поменьше - для обычных смертных. Кто отважился пройти через Врата богов, обрел бессмертие и стал жить среди богов.

Одна из легенд гласит, что когда испанские конкистадоры прибыли в Перу в XVI веке и начали грабить богатства инков, один из жрецов по имени Амару Мару бежал из храма с драгоценным золотым диском - «Ключом богов из семи лучей».

Амару Мару нашел Врата богов и отдал их стражам диск. После этого они совершили некий ритуал, и дверной проем открылся - за ним был туннель с голубоватым светом. Амару Мару вошел в ворота и исчез навсегда, отправившись на землю богов.

Абу-Гораб

Храм Абу-Гораб в Мемфисе построен в III тысячелетии до нашей эры. Здесь имеется древняя платформа из алебастра, которая якобы может «вибрировать в унисон с Землей». Она способна открыться человеку, чтобы он мог общаться, быть один на один с «богами - высокими энергиями Вселенной» и перемещаться в небо.

Интересно, что эти легенды о связи между мирами похожи на мифы индейцев чероки. Последние рассказывают о том, что некие бесформенные мыслящие существа могут путешествовать по «звуковой волне» из системы Плеяд на Землю.

Конструкция в озере Мичиган

В 2007 году во время поиска останков затонувших кораблей ученые обнаружили в озере Мичиган каменное строение на глубине 12 метров. Открытие сделано профессором подводной археологии Университета штата Мичиган Марком Холли и его коллегой Брайаном Эбботом.

Они считают, что сооружению, похожему на Стоунхендж, около 9000 лет. Однако на одном из камней есть резьба в виде мастодонта, которые вымерли больше 10 ООО лет назад. Некоторые исследователи считают, что это сооружение является остатками звездных ворот.

Стоунхендж

Одним из наиболее известных археологических памятников на Земле является Стоунхендж в графстве Уилтшир. Большинство историков уверены, что он был создан около 5000 лет назад из камней, взятых из рудника, находящегося в 386 километрах от Стоунхенджа.

Стоунхендж находится на пересечении сразу нескольких лей-линий - воображаемых линий, которые соединяют самые необычные следы прошлых цивилизаций на Земле: пирамиды, храмы и т.д. Одна из теорий предназначения Стоунхенджа - что это звездные врата. И странное происшествие, случившееся в этих местах, может подтвердить эту теорию.

В августе 1971 года здесь исчезла целая компания хиппи, видимо, при попытке «активировать» звездные врата.

«Колодец бездны»

Существует знаменитая шумерская печать, на которой изображен бог Нинурта, выходящий из звездных врат. По бокам от него видны светящиеся колонны.

Другие артефакты с изображением бога тоже могут служить доказательством существования звездных врат. Нинурта носит на руке нечто, напоминающее современные часы, и нажимает на что-то, похожее на кнопки шлюза.

Исследователи считают, что звездные врата шумерских богов стояли на реке Евфрат на территории современного Ирака и находятся под руинами месопотамского города Эриду, который был разрушен еще до нашей эры.

Врата в Тиуанако

По мнению многих исследователей, Врата солнца в Тиауанако (Боливия) являются порталом в землю богов. Считается, что им около 4000 лет. Местные легенды гласят, что бог солнца Виракоча выбрал именно это место для того, чтобы создать человеческую расу.

Ворота вырезаны из одного каменного блока и украшены человеческими фигурами в «прямоугольных касках». Верхний свод арки увенчан изображением бога солнца.

Несмотря на то что сейчас ворота находятся в вертикальном положении, когда они были обнаружены европейскими исследователями в середине 1800-х годов, то лежали на земле.

Символы на камне из парка Рамансу

Среди валунов и пещер парка Рамансу Уяна (Шри-Ланка) имеется вырезанная на большом куске камня карта звездного неба. Напротив нее находятся каменные сиденья.

Как говорят исследователи, символы, вырезанные на камне, - это код, который открывает звездные врата и позволяет путешествовать из этого мира в другие места Вселенной.

Во многих древних индейских легендах звездные врата описывались в виде вращающихся кругов.

Абидос

Абидос, древний город Египта, пожалуй, одно из самых интересных мест в египтологии. В частности, храм Сети I известен тем, что в нем имеются изображения современных летательных аппаратов, а также нечто, очень похожее на летающую тарелку.

Возможно, еще более удивительной является легенда о том, как были найдены секретные камеры в Абидосе. В начале XX века англичанка по имени Дороти Иди вдруг заявила, что она - реинкарнация египетской крестьянской девушки по имени Бентрешут и была тайной любовницей фараона Сети. Иди отправилась в Египет, чтобы поделиться своими тайнами с учеными.

Дороти якобы могла запросто читать древнеегипетские тексты и указала археологам, где нужно копать, чтобы найти остатки прекрасных садов и потайных камер. Дороти часто надавливала на некоторые камни в стенах, как будто хотела открыть секретную дверь.

Любопытно, что в 2003 году военный инженер Майкл Шратт заявил, что в Абидосе имеются звездные врата, правительство США знает об этом, и врата якобы даже использовали по назначению.

Гёбекли-Тепе

Храм в Гёбекли-Тепе (Турция) насчитывает 12 тысяч лет. Он славится каменными столбами в виде буквы «Т», на каждом из которых есть резьба в виде животных, например, львов или овец.

Некоторые столбы образуют нечто вроде ворот. Считается, что это остатки звездных врат, которые древние люди использовали в качестве портала в «небесный мир».

Столбы очень похожи на Врата богов в Перу. Интересно, что инки говорили о связи с людьми из звездного скопления Плеяды, которое также имеет Т-образную форму.

Седонские вихри

Седона, городок в Аризоне (США), был когда-то священным для индейских племен. Говорят, что красные скалы пустыни, которые окружают город, могут создать завихрения с возможностью переноса людей в другой мир или измерение.

Коренные американцы считали, что эти породы имеют некий духовный заряд. К тому же они утверждали, что в горах неподалеку есть Дверь богов - странный каменный портал в другое время и пространство.

Местные легенды гласят, что однажды эту дверь нашли трое золотоискателей. Один из них прошел через нее и тут же исчез, а двое других скрылись с места происшествия.
Жемчужина
Жемчужина
модератор

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2014-11-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения