Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
«Волшебный пендель» для мужа от Славянки EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

«Волшебный пендель» для мужа от Славянки

Перейти вниз

«Волшебный пендель» для мужа от Славянки Empty «Волшебный пендель» для мужа от Славянки

Сообщение автор Иссидора Вс Окт 30, 2016 5:25 pm

«Волшебный пендель» для мужа от Славянки
Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт.



Если ваш муж превратился в домашнего тюфяка, изо дня в день привыкшего проводить свои вечера лежа на диване с пультом от телевизора в руке. Если чувства между вами угасли и остыли, стали пресными и обыденными, а вам хочется от своего мужчины романтики, нежности, заботы, трепетного к себе отношения, то этот став для вас, милые дамы:

Руны (указаны в порядке нанесения):
Тейваз – наделяете мужчину силой, заставляющей его вспомнить, что он ваш защитник и опора, а не овощ
Наутиз – принуждение, внушение
Ансуз – мысли о вас, воспоминания о ваших прежних отношениях
Эваз – сдвиг ситуации с мёртвой точки, «волшебный пендель» для мужчины
Лагуз – забота, нежность, ласка
Гебо – бережные любящие отношения
Беркана – вы, женщина
Ингуз – обновление отношений между мужчиной и женщиной, зарождение и возрождение заботы, нежности и любви
Соулу – солнечная энергия, придание дополнительного тонуса мужчине для получения вами нужного результата и энергии рунам

Оговор:
Силой данных рун в самом скором времени мой муж (…) осознает, что он мой защитник, опора, любовник и друг, вспоминает начало наших отношений, по собственной инициативе воссоздаёт и поддерживает между нами нежные бережные любящие отношения, заботится и беспокоится обо мне. ДРС начинает своё действие с момента нанесения, активируется кровью и прекращает своё действие после сожжения носителя. Действует без вреда для меня, моего мужа (…) и моих отношений с ним. Силой рун и моей волей - ДБТ!
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения