Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Печать "Не кради" EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Печать "Не кради" EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Печать "Не кради" EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Печать "Не кради" EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Печать "Не кради" EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Печать "Не кради" EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Печать "Не кради" EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Печать "Не кради" EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Печать "Не кради" EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Печать "Не кради"

Перейти вниз

Печать "Не кради" Empty Печать "Не кради"

Сообщение автор Иссидора Вс Авг 23, 2015 12:14 pm

]Печать можно использовать для возврата, украденного при помощи крадников, использовать для переклада на врага, если были до этого магические действия с его стороны, т.е. уже есть энергетическая связь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эйваз+Науд+Райдо+Лагуз – поддержка канала, связывающего с тем, кто крадет или восстановление канала с тем, кто крал.
Дагаз- прорыв в процессе, трансформация потока
Эваз – Направляет энергию в нужное русло, в обратном направлении, переносит действие заклятья на другой объект.
Феху – отобранные блага
Йера –постоянное обновление, поддержание потока
Альгиз-фильтр – защита от перетяга ненужного, чужого
Тейваз- дает силу и волю к победе, справедливая победа
Вуньо – радость от получение своего назад
Турисаз+Соул –отсечение и прижигание этих каналов, без возможности восстановления.
Dimm runir
B – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду, что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями.

Y – руна предназначена для наведения морока на ситуацию, закрывает от просмотра и считывания мыслей.
Литеры Карла великого- защита процесса.

Став в процессе тестирования. На энергетическом плане видящая девочка описала став после нанесения так: тонкие нити идут к ней и по этим нитям возвращается, то что было потеряно, первое, что заметила прибавились силы для работы, появилась «какая-то внутренняя радость и уверенность , что все будет хорошо» (цитата) О каких-то глобальных изменениях говорить пока рано, мало времени прошло.

Примерный оговор:
Пусть силой рун и литер, с благословления Одина, вернется ко мне все, что было у меня украдено на всех планах бытия, намеренно и нечаянно, теми же путями и каналами, что от меня ушло. Пусть сила рун расчищает препятствия на пути к получению утраченных мной благ, защищает от перетяга вредоносного для меня и возвращение будет мне во благо и в радость. Пусть действие става работает на энергии тех, кто украл у меня, мне во благо, без вреда для моего здоровья, мат. и семейного положения, без вреда для моих родных и близких. Став перестает работать, когда будет сожжен носитель.
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения