Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс)

Перейти вниз

Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) Empty Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс)

Сообщение автор Tesy Вс Окт 23, 2016 11:05 pm

Доброго дня дорогие форумчане! Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) Ax

Думаю что к Новому Году это будет особенно актуально)

Предлагаю вашему вниманию свой практикум из разряда китайских метафизических практик. На этот раз речь пойдет о Карте Желаний , другое название Карта Сокровищ
Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) R4ua6

Для тех кто не знает - это реальная карта, которую мы делаем сами, "забивая" в нее как программы-установки наших желаний, то что мы хотим привлечь в свою жизнь или то, что бы исполнилось. Все это делается особым образом на листе бумаги, который разбивается на сектора, по соответствующей тематике.
Те кто делал карту хоть раз, знают что если не все , то какая то часть важных желаний имеет свойство исполнятся. Вплоть до того , что размещаем фотографию-вырезку красного автомобиля определенной марки и именно такой автомобиль в течении загаданного периода ( обычно год) либо вам дарят, либо удается приобрести. Да - карта по истине творит чудеса!

Я знаю что в интернете очень много информации на данную тему. Но! Я предлагаю именно свой вариант составления карты - кроме хаотичных вырезок из журналов, я дам каждому персональные (!!!) иероглифы отвечающие на финансовое благополучие, здоровье, путешествия , счастливый брак.
Кроме того, не все знают , что карта должна заработать , а для этого должен быть нажат "спусковой механизм", что бы привести карту в действие. Будут даны и другие фирменные "секреты". Поэтому решать нужно оно вам или нет - только вам самим.

Что предлагает собой мой мастер-класс. Да, это будет мастер-класс с подробным фотоотчетом. Все будет поэтапно расписано, разложено "по полочкам".

Я специально не привязываю составление Карты Сокровищ к конкретному дню, что бы вы могли сами выбрать день подходящий вам по времени в том числе. В разделе будут даны варианты конкретных дней, когда лучше всего делать карту. Поэтому подготовиться успеет каждый! Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! (платный мастер-класс) Ax

Стоимость мастер-класса - 2500р .

Ну вот собственно и все - запись в набор открыта! желающие ознакомиться с мастер-классом и принять участие , отмечаются в теме.



ОТЗЫВЫ о прохождении мастер-класса :

отзывы:
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения