Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Даже не думай  gudwin EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Даже не думай  gudwin EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Даже не думай  gudwin EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Даже не думай  gudwin EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Даже не думай  gudwin EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Даже не думай  gudwin EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Даже не думай  gudwin EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Даже не думай  gudwin EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Даже не думай  gudwin EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Даже не думай gudwin

Перейти вниз

Даже не думай  gudwin Empty Даже не думай gudwin

Сообщение автор Иссидора Чт Окт 29, 2015 3:28 am

Вот представляю вам свою защиту, может слишком громоздкая и неуклюжая получилась, думаю, что на каждый день она будет тяжеловата. Но, если вы, отправляетесь в опасное место или у вас идет магическая война, тут, я думаю, эта защита в самый раз будет.
Состоит из трех уровней, каждый уровень отличается друг от друга, но, в то же время дополняет друг друга. Я сам не люблю когда много рун, но, так уж получилось - результат, того стоил. Мне почему-то пришло название само собой - "Даже не думай". Последнее время часто само собой многое приходит, магия наверное. Так вот, первая линия защиты - реально лучше не лезть.

Первая линия обороны:
Кано - для защиты сил и таланта, для защиты от магии, для защиты человека или ситуации в целом и высвечивает от куда идет негатив.
Тейваз - для защиты своих дел, для защиты от магии, для защиты физ. тела, для защиты от нападений, для защиты от воров и нападающих, для защиты дома и семьи.
Турисаз - для защиты от маг. воздействий, для комплексной защиты, для возврата гадостей, для защиты любого предмета или ситуации в целом.
Хагалаз - уничтожает любой негатив, направленный на вас.
Соуло - для защиты своих достижений, для защиты от магии, для защиты от болезней, для защиты от воров и врагов. Сжигает, то ,что осталось после Турисаза и Хагалаза.
Уруз - для защиты сил, для защиты человека от маг. воздействия, для защиты от порчи или действия проклятия дает вам сил остановить атаку.

Вторая линия обороны:
Альгиз - для защиты, больше физического состояния человека, для защиты от магии, для комплексной защиты.
Гебо - для защиты отношений, для защиты способностей, для защиты от маг. воздействия.
Лагуз - для защиты своего дела, себя, от магии и неудач, для защиты от несчастий и болезней, для защиты от сплетен.
Эйваз - для защиты от магии, для защиты разума, для защиты от считывания и просмотра.

Третья линия обороны:
Йера - для защиты труда, для защиты своей работы, для защиты своих маг. воздействий, для защиты от воров.
Иса - для защиты от магии, для защиты от неудач, для защиты от неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности.
Наутиз - для защиты от болезней и приворотов, для защиты от напастей и бед, для защиты от неудач.

Комментарий Vannadis:
gudwin, отличная работа получилась. Вы молодец, очень хорошо все составили, сложная, интересная структура получилась, описание составлено верно, руны выбрали правильно, причем описание составлено так, что очень удобно составить исходя из него оговор, все понятно и просто описано. Можно применять при магических атаках, как "отражатель", можно использовать для защиты во время магических действий или операций, можно применять для того, чтобы защититься от удара, превентивные меры по защите, прекрасно подойдет в качестве временной предзащиты, я бы тоже использовала время от времени, по мере необходимости, тут не столько тяжело даже, как по мне, тут скорее руны в составе очень активные, шустрые можно сказать, и Хагалаз, и Соуло, и Уруз, они если не будет от кого защищаться сильного (то есть, если ситуация будет касаться мелочей), будут действовать как удары пушкой по воробьям, поэтому могут разнести даже тех, кто просто "плохо подумал" о человеке. Поэтому я бы тоже использовала периодически по мере необходимости. Очень хорошая работа получилась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения