Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

+5
Веста
Божена
Иссидора
cima
Tesy
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Re: Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

Сообщение автор Фейка Чт Окт 15, 2015 6:12 pm

98. Скука

Описание карты:Сидит женщина, подперев голову рукой.
Вроде она красавица, одета красиво, обстановка богатая, но ничего ее не радует. Она печальна и мысли у нее унылые и мрачные.

Общее значение и сигнификатор: печать, тоска, уныние, меланхолия, апатия, ипохондрия, сожаления по утраченному или несуществующему.

Карта дня: В этот день может быть беспричинно грустно, накатить меланхолия, печальные воспоминания. На улице тусклый день и на душе не спокойно, тревожащие предчувствия. Хочется плакать. Короче, ПМС.

Работа:
на грани нищеты и разорения, дела идут не так хорошо, как хотелось бы,угроза увольнения. Работа, которая не приносит удовлетворения, не нравится коллектив.

Здоровье:
головные боли, мигрении, ипохондрия (Ипохондрия (от греч. ὑποχόνδριον — «подреберье») (ипохондрическое расстро́йство, ипохондрический синдром) — состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем; восприятии своих обычных
ощущений как ненормальных и неприятных; предположениях, что кроме основного заболевания есть какое-то дополнительное. При этом человек может считать, что знает, какое у него «на самом деле» заболевание, но степень его убежденности обычно раз от раза меняется, и он считает более вероятным то одно заболевание, то другое).

Любовные отношения: Любовная тоска, неразделенная любовь. Как
человек – печальный, беспокойный, склонный вспоминать все плохое. А также чувствительный, чуткий, одинокий.

Эта карта имеет ощущение надвигающихся трудностей, печальной ситуации, которые могут вызывать беспокойство, волнение и скорбь по любимому человеку. На практике является предвестником развода, потери близких, и ситуации, при которых вы чувствуете в душе опустошение, от предательства
близкого человека. Эмоциональная дисгармония, которая приводи к ругани и спорам между любимыми или членами семьи, накал страстей может привести к разводу.
Дело может касаться финансовых проблем (расходы, трата
денег, долги), необузнанного и возмутительного поведения людей, скандалов в магазине, претензий относительно некачественного товара, внимательно рассматривайте то, что покупаете, не исключено, что вы приобретете бракованную продукцию.
3 апр 2014 в 16:52
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
99. Ангел и Демон

Состояние. - Раздвоенность. Когда необходимо сделать выбор между двумя ролями. У мужчин часто выбор между двумя женщинами.
Карта на день - придется выбирать между личным и общественным, между домом и работой и т.д. или совмещать.
Отношения. - Достаточно напряженные. Постоянное наличие двух путей, они оба одинаково равноценны, а выбрать нужно только один.
Мотив.
- Совместить в себе эти две роли. Попытаться реализоваться и там, и там. Стремление к самореализации и в природном, и в социальном началах.
Предостережение. - Возможна путаница. «Не застревать» в образе.
Совет.- Проявлять себя согласно выбранной роли. Расставить приоритеты.
Процесс. - Противоречивый. Хочется и того и другого
Результат. - Неопределенный. Осознание того, что есть два пути

Отношения.
— Вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Могут существовать вместе только сохраняя свой собственный мир.
Разделение полномочий и сфер влияния.

3 апр 2014 в 16:54
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
100. Униженность

Униженность, стыд, растерянность.
Комплекс "я лишняя". Ощущение собственной неполноценности - как у нежеланного ребенка или изнасилованной девушки. Заниженная самооценка.

это карта кризиса, лишений и треволнений. Это
упадок, провал в делах, когда мы чувствуем себя жалкими, несчастными, брошенными, а иногда и в самом деле находимся в стеснённых обстоятельствах. При этом данная карта редко служит предвестницей по-настоящему серьёзных потерь, горестей или разорения, а лишь указывает на неопределённость положения и на наше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую
стать привычной, стабильной, и переходит в новую, ещё незнакомую, и, возможно, опасную.

3 апр 2014 в 16:55
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
101. Борьба

Тема: БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ; ПОБЕДА; "СОБСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ"; БОЙ С ТЕНЬЮ

Состояние. Преодоление самого себя, проверка собственных сил. Попытка самоутвердиться, отстоять свое Эго.
Карта на день
- будет очень напряженным, потребует полной самоотдачи. Необходимо преодолеть себя, т.к. противник будет весьма достойным. Очень интенсивный, боевой день.
Отношения. - Напряженные.
Отношения двух сильных, достойных личностей; несколько похожи на фехтование. Борьба за лидерство. Тем самым, они поддерживают друг к другу интерес. Важно уважать права другого.
Мотив. Проверка собственных сил, поддержка тонуса, тренировка. Возможно, намеренная провокация, чтобы инициировать схватку.
Предостережение. - Нельзя недооценивать своего противника.
Совет. - Активно действовать, поднять самооценку через преодоление трудностей, через преодоление себя.
Процесс. - Достаточно активный. Связан с преодолением препятствий, но это процесс роста.
Результат. - Борьба, покой нам только снится.

Встреча с агрессивным человеком. Конфликт. Равный противник. Открытый бой. Встреча с собственной тенью. Борьба с самим собой. Отношения напряженные, ни один не сдается, элемент соревновательности. Вы встретились с частью самого себя.

В раскладах отыгрывалась как магическая война, атака
3 апр 2014 в 16:56
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
102. Высшее "Я"

ЗЕРКАЛО — символ связи нашего мира с параллельным. Первобытная магия предостерегала человека от вглядывания в свое отображение. Считалось, что призрачный двойник способен его погубить, утащив в Зазеркалье.

Делать, что хочу, быть самодержцем. Весь мир у ног, все пути открыты.Состояние.
Осознание собственной исключительности, самоценности. Умение быть самим собой. Светить, излучать свет. Благополучие, самодостаточность. Если уверен в себе, то и окружающий мир определенным образом организуется.
Великодушие, доброта от осознания собственной силы. «Я на своем месте - ведь трон принадлежит мне по праву рождения».
Карта на день - заняться любимым делом; я делаю свое дело, которое мое, в котором я царь, я дока. Я полностью реализуюсь, раскрываюсь в нем. Творчество, идущее из самости. Это творчество по Солнцу (в отличие от творчества по
Нептуну, когда, попав в «поток», человек является проводником,
посредником). Карта на день - я в центре внимания, я свечусь, я излучаю свет, которым делюсь со всеми. Но я по-прежнему на троне, я выше остальных.
Отношения. - Достаточно стабильные и благополучные, немного патриархальные. Каждый знает свое место. Один из партнеров перетягивает на себя, берет на себя ответственность, но
требует постоянного внимания, признания, почитания.
Мотив. - Быть царем, блистать, сиять. Подчинить - как я сказал, так должно быть и так будет.
Предостережение.-
Авторитарность, эгоизм. Эгоцентризм. Этой карте хорошо подходят слова В.Леви: «Яка и вокругсебяка». Мужчины (яки) и женщины (вокругсебяки).
Эгоцентризм. Нужно быть, а не казаться. Учитывать, что высокую сосну крепче треплет буря.
Совет. Быть собой, реализовывать свое Солнце, свое предназначение. Соответствовать своему высокому положению:
сел на трон - выполняй царские обязанности.
Процесс. - Яркий, творческий. Но очень индивидуализированный, зависящий от одного человека, одной личности (мозговой центр), что не всегда хорошо для дела.
Результат. Очень результативная карта, но зависит от существа вопроса. Получение желаемого (признание, результат).

Говорит о развитом сознании. Человек управляет, ответственное, разумное управление. Ответственность и власть. Устойчивый трон. Щедрость. Успех у публики, ему важно, чтобы ему аплодировали. Устойчивая личность,хороший организатор, внутренний стержень. Не восприимчивость к критике,лень, самодурство.
3 апр 2014 в 16:57
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
103. Иллюзии

Указывает на человека, живущего в розовых очках, часто плохо отделяющего действительность от фантазии. А иногда просто олицетворяет человека, занимающегося творческой деятельностью.
Говорит о хорошем завершении дел связанных с творчеством. А вот в более приземленных сферах, например, бизнесе указывает на некоторые препятствия, но решение будет найдено.

ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: воображаемая благосклонность,
построение "воздушных замков", сентиментальность; некоторые иллюзорные достижения, но ничего долговременного или прочного не подразумевается.

это карта не истины, иллюзии, миража, призраков.
Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным
представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если мы осознаём свои заблуждения, освобождаемся от иллюзий и действительно хотим посвятить себя чему-то реальному, она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали.

3 апр 2014 в 16:58
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
104. Вода

Луна управляет данной стихией , но она также правит
нашими чувствами. Вода символизирует действие из любви к ближнему, будь-то близкие родственники, настоящие друзья или любимый человек о котором заботится Вопрошающий.

Черты характера- речь идет о щедрой и любящей душе.

Когда карта характеризует самого Вопрошающего, то он милый, добрый и вероятно любящий человек.

Вода редко говорит о развитии событий, она больше указывает на эмоциональное восприятие и реакцию человека.

Вода может ослабить негативные предзнаменования соседних карт.

Элемент: вода;
Соответствие с астрологическими знаками: Рак. Скоопион. Рыбы.

В магических раскладах указывает на наличии магии при помощи воды.. Как живой так и мертвой, опои, подливание, обрызгивания, ритуалы на реках и озерах, при помощи болотной воды. Это может быть как для добра, так и зла. Назначение ритуалов покажут соседние карты.

3 апр 2014 в 16:59
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
105. Огонь

Огонь-это Божественная энергия, она поджаривает
наши желания, освещает путь, по которому человек движется к победе.

Эта карта описывает потенциал, жизненную силу, стремление и личные усилия, ведущие к успеху.

Указывает на вероятность и способность Вопрошающего добиться признания и вознаграждения, несмотря на преграды. Черты характера- человек, умеющий не просто поставить цели перед собой, он знает пути их достижения и благодаря усердию, может встать с колен и подняться до самих вершин.

Это карта​, указывающая на то, что события будут развиваться
стремительно и динамично.

Элемент: огонь;
Соответствующие астрологические знаки: Овен, Лев, Стрелец.

В магических раскладах указывает на использование магии огня, свечной магии
3 апр 2014 в 17:00
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
106. Земля

Поскольку Земля объединяет в себе элементы воздуха,
воды и огня, то она обращается к этим стихиям за их благосостоянием.

Земля-карта плодородия, богатства, социального статуса, владения материальными ценностями.

Тот факт, что эта карта появляется в раскладе, говорит о том, что Вопрошающий в большей или меньшей степени находится под влиянием денег или стоит на пороге решения денежных вопросов. Эта карта материальна и не затрагивает тонкие духовные
материи.

Элемент: земля;
Соответствующие астрологические знаки: Телец, Дева, Козерог.

В магических раскладах указывает на наличие или рекомендации обрядов с использованием земли, как во благо, так и нет.
3 апр 2014 в 17:01
Мне нравится - Ответить

Ирина Скубченко
107. Воздух.

Воздух- это одна из стихий, без которой мы не
сможем жить и существовать. Он способен переносить наши мысли и идеи, он освежает и охлаждает, он позволяет нам дышать.

Эта карта сигнализирует о необходимости действовать, в большинстве случаев напористо и агрессивно. И одновременно напоминает нам о защите самих себя и своих позиций.

Сила эта могущественная, с ней можно добиться великих побед и свершений, но нельзя забывать и про разрушительную сторону, если действовать опрометчиво и неосторожно.

Элемент: воздух;
Соответствующие астрологические знаки: Близнецы, Весы, Водолей.

Указывает на магию ветра, шепотки на ветер, шепотки вслед и т.д.

Все 4 карты стихий указывают на то, при помощи какой магии был сделан обряд или при помощи каких обрядов стоит работать.

108. Ведьма

В диагностике личности на женщин указывает на сильную характерную даму, привыкшую добиваться всего самостоятельно. Чувственную, привлекательную, своевольную, но ранимую. Если такая карта выпадает на мужчину то, скорее всего он зависит от женщины (сестры, жены, матери) и, не обсудив с ней чего-либо, никогда не примет решения.
В вопросе об отношениях говорит, о доминации женщины в паре.
В делах для женщины говорит об удаче, для мужчины указывает на такой недостаток как мягкотелость, что препятствует положительному результату.

В магическом раскладе ВЕДЬМА,КОЛДУНЬЯ. Мастер имеющий опыт и посвящение, не новичок.
Фейка
Фейка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Re: Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

Сообщение автор Фейка Чт Окт 15, 2015 6:13 pm

Извиняюсь, если коряво)) на планшете по другому не умею)))
Фейка
Фейка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Re: Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

Сообщение автор Тереза Чт Окт 15, 2015 7:57 pm

Фейка пишет:Ой, тогда можно обнаглеть?))) а я нашла ещё описание карт, начиная с карты 37

Я не много подправлю размер и вышлю в лс, ссылки давать не умею, а за описание карт большое спасибо.
Подредактирую карты и надо распечатать, очень хочется их попробовать в раскладе.
Тереза
Тереза

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : 45 верста

Вернуться к началу Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Re: Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

Сообщение автор Фейка Чт Окт 15, 2015 8:37 pm

Спасибо огромное!!!! Жду))
Фейка
Фейка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Re: Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

Сообщение автор Lissa Сб Июн 25, 2016 4:55 pm

Если кого-то интересует, могу помочь с оригинальной книгой(инструкцией) к данной колоде от автора


Последний раз редактировалось: Лисенок (Вс Июн 26, 2016 3:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lissa
Lissa

Женщина Сообщения : 670
Дата регистрации : 2016-06-24
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Re: Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

Сообщение автор Tesy Сб Июн 25, 2016 9:54 pm

Интересует конечно! Для этого у нас существует библиотека, если есть возможность, выложите книгу там - будем очень признательны оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 2607489439
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - БИБЛИОТЕКА
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Оракул Полная Луна

Сообщение автор OljaH75 Вт Окт 09, 2018 1:40 pm

Добрый день, я вижу что тема уже не новая))) но у меня вопрос) я хочу распечатать сама этот оракул, и в начале фото залиты на uploads, а остальные просто картинками, и они уже теряют в качестве. Можно узнать где вы брали файлы для заливки? Если, к примеру делать снимки из видео, то тоже качество хорошее, но внизу полоска от видео, наверняка ее можно убрать, но к сожалению не владею фотошопом((( Большое спасибо за ответ)))

OljaH75

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-08
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

оракул - Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon) - Страница 3 Empty Re: Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)

Сообщение автор Tesy Пн Окт 15, 2018 9:02 pm

Действительно нарезали из видео, останавливали кадр и "ножницами" ( в стандартных программах есть у каждого на панели ) вырезали по контуру , тот который нужен, поэтому не было полос. И да, потом я заливала на файлообменник. Это совсем не сложно, сколько кропотливо.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения