Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
крадники - Про крадники... EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
крадники - Про крадники... EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
крадники - Про крадники... EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
крадники - Про крадники... EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
крадники - Про крадники... EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
крадники - Про крадники... EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
крадники - Про крадники... EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
крадники - Про крадники... EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
крадники - Про крадники... EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Про крадники...

Участников: 2

Перейти вниз

крадники - Про крадники... Empty Про крадники...

Сообщение автор Tesy Вс Окт 18, 2015 7:14 pm

Честно взяла с другого ресурса, надеюсь никто не обидится ))

...Уже писала на эту тему, что при сделанном краднике, то есть отнятой кем-то удаче, здоровье, или деньгах, вернуть «свое» чрезвычайно трудно. Это связано с тем, что блага, которые предназначались человеку уже «освоены» кем-то. Причем ворют по моим наблюдениям все больше люди несчастливые и убогие, не уверенные в своих силах, часто имеющие отягощения по судьбе. Они настолько не верят в себя, что взять что-то чужое для них предпочтительнее, чем заработать (или получить при помощи магии) «свое».
Мало кто замечает, что его «обокрали» сразу. Это связано и с тем, что подавляющее большинство магических обрядов, которые делаются именно методами колдовства, «ложатся» на человека не сразу, а через какой-то период времени. Кроме этого, у удачливых и богатых людей (в отличие от нищих и убогих) есть некий запас прочности, и в здоровье, и в делах. И только через некоторое время, иногда это пару месяцев, часто - дольше, в жизни успешного человека наступает неизбежный разлад. К магической диагностике, несмотря на раскрученность и пиар магических и колдовских техник в СМИ, и на ТВ, люди, привыкшие всего добиваться самостоятельно, обращаться не привыкли (если, конечно, их богатство само не нажито определенным, «магическим» путем). Получается, что человек, обратившись к магу или колдуну-специалисту, уже делает это (с точки зрения наличия «благ») поздно.
При этом я ответственно заявляю, что относится к факту крадника из своей жизни и судьбы по типу «пусть берут» чревато. Того, кто не пытается вернуть «свое», и примерно наказать вора, Высшие Силы не жалуют. Поэтому надежда на околоцерковное «меня обокрали, но им все вернется» - всего лишь красивая сказочка, от «бело-пушистых» и попов.
Конечно, сила мысли и внушения - великое дело, но крадники в большинстве случаев не получается ни «замолить», ни наказать примерно воришку. Просто потому, что христианская идеология во многом подходит к людским проблемам по принципу «чем хуже, тем лучше», то есть, по мнению церковников, чем хуже у человека с деньгами, тем большая возможность у него для развития личности и Души. Кого-то может быть это устроит. Но не тогда, когда в семье наступит период по типу «нечего есть».
Вопрос же наказания воришек, сделавших крадник, включает в себя три шага - обрыв каналов, по которым идет «утечка» позитива и судьбы. Иногда это получается сделать, чаще нет. Просто потому, что многие крадники очень ограничены по времени (типа «украл и убежал, «закрыв канал»), или поставлены такими техниками, которые не каждый спец может увидеть ли закрыть.

Ментальная магия в этом плане, пожалуй, обгоняет традиционную, техник воображаемых перетягов и крадников сейчас огромное количество, как на парапсихологических курсах, так и в сети. Это мало кто кому объясняет, что вместе с деньгами крадущий может перетянуть и негатив: одиночество или болезни. Доминирование материальных мотиваций сейчас настолько распространено, что пытаться объяснять, что это неправильно и нехорошо - пустое дело.
Вторым же шагом борьбы со сделанными крадниками после закрытия канала будет шаг возврата позитива. «Забитый» или неактивный денежный канал можно «прочистить». А можно поменять на денежный канал другого, более удачливого человека. И выбирать тут приходится одно решение из двух - «брать» денежный канал вора. Или искать новую жертву. Тут уже каждый человек, и маг решает сам. Третьим шагом при борьбе с крадниками будет постановка защиты. Понятно, что имущество или деньги удалось «стащить» потому что «плохо лежало», часто это бывает с теми, кто относится по типу к экстравертам, доверяет собеседнику, «открывается» энергетически при общении с ним.
Поэтому вопрос постановки защиты после восстановления справедливости - важное дело. Только есть еще один, опять-таки временной момент. Нарабатывание позитива после устранения крадника, обрыва каналов, возвращения человеку позитива и постановка защиты занимают время чуть ли не большее, чем то, за которое «раскручивался» крадник. И это понятно - везде и во всем уничтожить всегда бывает проще, чем что-то создать.

Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

крадники - Про крадники... Empty Re: Про крадники...

Сообщение автор Tesy Вс Окт 18, 2015 7:17 pm

И все же вопрос открыт.. Кто то пишет что невозможно ставить крадник без подделов на всю жизнь , кто то пишет что крадники это вообще сложно, так по мелочи перепадет а потом еще хуже станет , кто то говорит что крадник можно и без ритуальных действий если энергетика сильна - перетащит всю удачу на себя , кто каких мыслей придерживается ..?
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

крадники - Про крадники... Empty Re: Про крадники...

Сообщение автор Жемчужина Вс Окт 18, 2015 7:29 pm

Если человек обладает сильной энергетикой и "страстно"желает навредить и отобрать что-либо из благ у другого,то канал крадника запросто может появится в поле донора.
Конечно все еще зависит от защиты самого донора. После, данное действо,обычно все же подкрепляется ритуаликой и тогда уже процесс набирает обороты.
К сожалению,при снятии крадников все отобранное действительно приходится восстанавливать по крупицам,нарабатывать заново.
Жемчужина
Жемчужина
модератор

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2014-11-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

крадники - Про крадники... Empty Re: Про крадники...

Сообщение автор Жемчужина Вс Окт 18, 2015 7:32 pm

Хорошо идут крадники по кровным каналам,часто оказывается,что именно кровники воруют у своих младших (внуков,детей) их здоровье и благополучие.
Тем более мало кто подумает,что родная мать или бабушка может навредить ребенку.Вот злостная соседка или бывшая подруга,например,но никак уж не кровница...
Жемчужина
Жемчужина
модератор

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2014-11-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

крадники - Про крадники... Empty Re: Про крадники...

Сообщение автор Жемчужина Вс Окт 18, 2015 7:34 pm

По поводу того,что крадник -это по мелочи,не согласна...Если все сделано по уму и работа закрыта замками и непроглядами,то такое донорство возможно очень долгое время....
Жемчужина
Жемчужина
модератор

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2014-11-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения