Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Демонические сущности или странные существа из другого мира... EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Демонические сущности или странные существа из другого мира...

Перейти вниз

Демонические сущности или странные существа из другого мира... Empty Демонические сущности или странные существа из другого мира...

Сообщение автор Meggi Пн Апр 13, 2015 10:57 am

Мартин Лютер один из знаменитых религиозных деятелей Европы в средневековье писал об откровении которое было дано ему свыше : «Напасть обрушилась на Землю. Являясь во плоти, страшные демонические существа соблазняют людей, отвращая их лик от Господа, принуждают их к соитию и похищают людские семена, чтобы продолжить свой демонический род”.

Бесстрастные свидетельства...
В исторических хрониках сохранились свидетельства о встречах людей с демоническими сущностями. Большая их часть приходится на XIII–XVIII века. К примеру, в французских летописях времен короля Людовика XI сообщается о суде над некоей Мартой, проживавшей в городке Нант и вступавшей в связь с демоном, который лишил ее мужа способности двигаться. Несчастная заверяла священников, что к появлению демона не имеет никакого отношения. Но судом Марта была приговорена к сожжению на костре.Во Владимирских хрониках XV столетия упоминается о ведьме Марфе Поганой, к которой в избу будто бы прилетали бесы. С ними Марфа вступала в связь и, производя на свет бесенят, выпускала их через дымоход. Местными жителями ведьма была утоплена в реке , а дом ее был сожжен.В архивах Тобольска хронятся бумаги с записью о том, как в 1837 году к настоятелю одного из храмов города явился бес, который вышел из огненного шара. Он стал соблазнять священника красивыми ведьмами, выпрыгнувшими из того же шара. Однако отец-настоятель при помощи святой воды, молитв и крестного знамения сумел загнать бесовское отродье обратно в шар, который со свистом вылетел в печную трубу.

Похитители детей...
Но не всегда такие встречи заканчивались мирно. Нюрнбергские хроники конца XV века повествуют об исчезновении Гретхен, дочери кожевенного мастера. Как то ночью, девушка бесследно испарилась из своей спальни. Поутру дочка не явилась к завтраку, и отец поднялся на второй этаж дома найдя ее комнату запертой. Слугами была выломана дверь. Спальня Гретхен оказалась пустой. Организовали поиски беглянки, которые не дали никаких результатов. А через три дня девушка объявилась как ни в чем не бывало. Когда родители пристали к ней с расспросами о том, где же она пропадала столько дней, Гретхен удивилась. Но потом припомнила, что в ночь своего исчезновения она вдруг увидела яркий свет, а затем множество ужасных лиц. После девушка крепко заснула, а проснувшись в своей постели, к ней вошли напуганные родители… Через какое то время у Гретхен пропала речь, после отнялись руки и ноги, и вскоре несчастная отошла в мир мертвых.
Сущности, которые являются из другого мира, зачастую похищают детей. Так, в XVII веке в Нижней Саксонии одна из жительниц, уложив своего первенца в колыбельку, вдруг увидела появившуюся из воздуха высокую серую фигуру в плаще, похожем на крылья. Пришелец молча склонился над кроваткой с ребенком. Молодая женщина попыталась закричать, однако не смогла. Вскоре комнату заполнил едкий туман, в котором растворился крылатый пришелец. Когда туман рассеялся, хозяйка увидела, что ребенок из кроватки пропал.О подобной истории, которая произошла в начале XX века, писалось в «Иркутских ведомостях». Осенью 1903 года молодая жительница сибирской деревеньки Вылково вышла на работы в поле, прихватив с собой пятимесячного сына. Накормив его, она положила малыша в стог сена, а сама присоединилась к жницам. Вдруг молодая мамаша и еще несколько ее односельчанок с ужасом увидели, как сверху на стог опустилось странное существо с туловищем человека, крыльями вместо рук и огромной рогатой головой. Крылатый демон схватил в зубы запеленатого ребенка и бесшумно взмыл к небу…

Вызывающие бесов...

В январе 1606 года в швейцарском Базеле состоялся один из последних судов в истории европейской инквизиции, на котором некую Генриетту Бос обвиняли в вызывании демонов. Как показали свидетели, Генриетта у себя в доме устраивала сатанинские шабаши.А в 1710 году в российском Козельске был суд над мещанкой Матреной Прохоровой которую приговорили к отсечению головы. Эта колдунья, воруя младенцев, ночами уходила с ними в лес, где приносила несчастных детей в жертву сатане, призывая к себе злых духов.Традиции вызывания бесов и в России, и в Западной Европе имеют языческие корни. В разных странах способы совершения этого ритуала, передающегося колдунами из поколения в поколение, во многом схожи. Неотъемлемый атрибут ужасного действа — кровь. Наиболее угодна демоническим силам кровь человеческая.

Демоны наших дней...
Все чаще в XX веке высказывали предположение о том, что описанные в разных источниках случаи явления бесов имеют инопланетную природу. В 1994 году пензенский ученый-энтузиаст Игорь Граббе на съезде уфологов выступил с докладом, в котором попытался доказать, что контакты с демонами есть не что иное, как встречи людей с представителями внеземного разума. По мнению И. Граббе, доказательством тому служит ряд признаков, которые уже в наши дни отмечают контактеры. В частности, к ним относятся: яркое свечение, предшествующее появлению «демонов»; необъяснимый паралич, охватывающий людей, сталкивающихся с незваными гостями; стойкая амнезия, при которой контактер может вспомнить о пережитом только при помощи гипноза; случаи похищения людей пришельцами и сексуальные контакты с ними. Так, в 1993 году на даче 30-летней жительницы Перми Тамары С. поздно вечером явилось большеголовое серое существо. Пришелец неожиданно возник на веранде ее небольшого домика, после чего Тамара на несколько часов впала в забытье. А в скором времени она обнаружила у себя первые признаки беременности, которую подтвердило медицинское обследование. Однако через два с половиной месяца во время очередного своего визита к акушеру-гинекологу Тамара узнала, что от ее загадочной беременности не осталось и следа…До сих пор остается тайной, зачем людям являются странные существа из другого мира. Очевидно, однако, что наши предшественники, как, впрочем, и современники, часто соприкасались с неведомыми и загадочными пришельцами, природа которых до сих пор непостижима для человека.
__________________________
журнал Миф или реальность
автор А В Ким
Meggi
Meggi
актив форума

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 48
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения