Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
« БОЕЦ » Автор: pantera61 EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

« БОЕЦ » Автор: pantera61

Перейти вниз

« БОЕЦ » Автор: pantera61 Empty « БОЕЦ » Автор: pantera61

Сообщение автор Иссидора Ср Апр 08, 2015 10:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии уважаемой Ваннадис : «… став - для победы и возврата гадостей,тому кто сделал,убирает весь негатив,заставляет человека бороться если он опускает руки,Турисаз - устраняет негатив,Науд - говорит о необходимости,еще одна пер.Науд(исл) - говорит о том,что негатив возвращается,говорит о том,что став в обязательном порядке нейтрализует негатив,здесь положение не столь важно,и еще одна руна победы.»

Став протестирован. Отчаявшийся человек воспрял духом.Негатива особого там не было, вредил себе , если можно так сказать, сам, действительно, опустил руки, ему казалось нет выхода . Уже неделю как изменился, разговоры позитивные, планы , блеск в глазах.

Уважаемая pantera61!

Гениальная работа. Испытания показали, что особенно он подходит творческим людям и тем, кто работает с интернетом. Человеку предоставляется возможность раскрыть свой потенциал.

Конкретно: клиент находился в состоянии глубочайшей депрессии, очень сомневался, что ему это поможет, но всё начало работать на следующий день, сразу и большим потоком по разным каналам. Клиент сомневался и дальше. Итог: цель поставленная клиентом была достигнута частично, сейчас всё резко прекратилось. Это тоже самое, если например, пересесть с "ЛАДЫ" на болид "ФОРМУЛЫ 1". Т.е можно не справиться со скоростями и вылететь на повороте, так энергетическая поддержка очень мощная и ею надо правильно воспользоваться. Причина не в ставе, а сознательном сомнении, но это прогнозировалось и с моей стороны делалось предупреждение, что надо чётко идти к цели, и не сомневаться во всём и себе. Вы получаете огромный потенциал и огромные возможности его раскрыть, но надо быть готовым им правильно воспользоваться.

Вывод следующий: став рабочий на 100%, но требует не только чёткой постановки задачи, но и стремления решить проблему. В данном случае, что в голове заказали, то и получите. Необходимо помнить, что руны не терпят сомнения в их работе, а также что руническая магия, это магия бойцов, которые поступательно идут к цели.

Автору става признательность за работу. У Вас очень большой потенциал.
Вам плюс и розы. :при:

С уважением, Друг.



К вопросу об оговоре для тех, кто только начинает работать с рунами. Оговаривайте всегда цель, ради которой Вы наносите руны. Если Вы не знаете состав порунно, то говорите, что данный став (вязь, формула...) обеспечивает мне........., при этом действие данного става (вязи....) не наносит ущерба моему физическому и психическому здоровью. Руны действуют до момента выполнения ими задачи, а после её выполнения прекращают свою работу, при этом я могу прекратить действие данного става (вязи...) самостоятельно, уничтожив данный рунический став сожжением (при этом благодарите руны за работу и сжигаете).

Отзывы:

Уважаемая Pantera61, благодарю Вам за став!
В моем случае он очень быстро убрал препятствия в достижении конкретной цели. Ставила нереальную задачу. Зная, что человек за городом и вернется только ночью, нанесла став на руку с оговором: убрать все препятствия со стороны этого человека, которые мешают нам сегодня встретиться. Через 1час 20 мин человек позвонил и сказал, что ситуация изменилась, он уже освободился и мы можем встретиться.



Копирую сюда наши отзывы. Вообще этот гальдер скоро станет культовым среди моих знакомых. Он у них для любых дел под рукой )))
Итак. Дорогая pantera61, благодарю вам за став.
Он простой и настолько действенный, что мы тут совместно с некоторыми практиками его уже используем в разных задачах на достижение конкретных результатов.
Конечно пусть остальные сами опишут, но знаю что став помогает и убрать препятствия мешающие встречам и достигнуть реализации определенного проекта, выйти из стагнации.

Лично мой опыт.
В первый раз он помог в заключении выгодной сделки, в которой мешали юридические и жизненные обстоятельства.
Во второй раз став помог мне как "Бойцу" выдержать противостояние и удачно завершить комплекс воздействий по заказанной работе.

По работе става могу сказать, что став достаточно легкий. При этом став действует достаточно твердо, как бы выстраивая коридор реализации поставленной задачи. Появляются необходимые силы и события выстраиваются подходящим образом для поставленной задачи. Блокируются или отодвигаются мешающие факторы.
Но при этом став твердо держит самого оператора в поставленной задаче, и при попытке выбрать другой путь есть четкое ощущение "стены".

От Gellena11: Уважаемая Pantera61, благодарю Вам за став!
Подтверждаю слова уважаемого Серого Ангела. Став очень быстро убирает препятствия в достижении конкретной цели. Ставила нереальную задачу. Зная, что человек за городом и вернется только ночью, нанесла став на руку с оговором: убрать все препятствия со стороны этого человека, которые мешают нам сегодня встретиться. Через 1час 20 мин человек позвонил и сказал, что ситуация изменилась, он уже освободился и мы можем встретиться.

николаевна: Уважаемая Пантера,и я отчитаюсь по применению вашего става.В силу моей работы мне приходится работать с ВИЧ инфецироваными(я психолог ВИЧ инфецированых и хим.зависимых) так вот, до получения результата анализа МЧ был готов наложить на себя руки в случае положительного результата,после применения става,человеку открылись другие стороны в жизни,ему захотелось лечиться и самое главное ЖИТЬ! Спасибо!

АmaLiJa: Уважаемая,Пантера!Прошу прощения,что долго не отписывалась по работе Вашего замечательного става. Как уже отписались выше коллеги-став очень хорошо срабатывает для расчистки препятствий..
В моем случае,став помог с возвратом очень крупной суммы от налоговаой..Постановление суда о возврате уже было на руках где-то около двух месяцев,а налоговая с возвратом тормозила.(ну кому хочется возвращать,уже поделенные и потраченные деньги))) После нанесения става,в течении 5 дней-деньги уже были на счету.Моя благодарность Вам! Все,что могу в этих условиях

Друг: Гениальная работа. Испытания показали, что особенно он подходит творческим людям и тем, кто работает с интернетом. Человеку предоставляется возможность раскрыть свой потенциал.

Став наиболее подходит для борьбы со "своими тараканами" в голове. В том случае, если человек потерял уверенность в себе, например, человек находится в состоянии глубочайшей депрессии. Но эффект достигается только тогда, когда человек чётко знает, что ему надо. В ином варианте, при сомнениях, поможет, не поможет энергетические потоки могут развернуться на человека, так как энергетический заряд идёт очень мощный и ему нужно найти выход. При этом негатива (магического воздействия) на клиенте не было.

Для нейтрализации магических воздействий с моей точки зрения, его можно использовать, если нужно убрать сглаз, а для более серьёзных воздействий желательно применять другие ставы или техники.
Но в тоже время, если Вам нужен заряд на борьбу, уверенность в своих силах и конечном успехе, это именно то, что нужно использовать.



Автор: pantera61
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения