Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
расклад на Ленорман ( перспективы на год) EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

расклад на Ленорман ( перспективы на год)

+10
зевана
Milante
Marushka
Tesy
cima
Calais
Metelitsa
Натали
Nereida
lanka
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Ср Ноя 26, 2014 11:05 pm

Беру пока 5 человек, но в течении месяца(декабря) возьму еще на расклад, сегодня , только что практически доработанный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для обкатки и отработки. расклад на перспективы на год, кратенько но основные моменты будут видны. Делаю я, отписываюсь тоже я, здесь же в теме, ну или в Лс кому сильно нужно. расклад на Ленорман ( перспективы на год) 797456193
1.
2.
3.
4.
5.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Чт Ноя 27, 2014 4:26 pm

??? Че серьезно никому не надо? silent
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор lanka Чт Ноя 27, 2014 7:17 pm

Надо,надо!мне.1
lanka
lanka

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-11-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Nereida Чт Ноя 27, 2014 8:11 pm

я тоже записываюсь....надо же...полгода тому назад ты делала мне расклад....все было еще хуже нежели в прогнозе, теперь вот прошу, вытяни что то положительное
Nereida
Nereida

Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Marushka Чт Ноя 27, 2014 8:55 pm

Ого, я чуть не пропустила. Тоже записываюсь Surprised
Marushka
Marushka

Женщина Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-10-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Чт Ноя 27, 2014 9:17 pm

Всех беру!
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Натали Чт Ноя 27, 2014 9:35 pm

Тесь, давай мне тоже. расклад на Ленорман ( перспективы на год) 2607489439
Натали
Натали

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-11-08
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Metelitsa Пт Ноя 28, 2014 7:43 am

И мне, пожалуйста!
Metelitsa
Metelitsa

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда : Как и все

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пт Ноя 28, 2014 8:29 am

Вот и набрались пять человек . Ждите, буду по порядку Very Happy
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Сб Ноя 29, 2014 3:19 pm

Итак Lanka тебе сделала pig 
Главное уходящего года 1,2,3 - Букет, Медведь, Крест 
Ушли какие то отношения, возможно не длительного характера, но это уже прошлое, мужчина старше по возрасту, я бы сказала так - ухаживания и романтизм закончились.

что перейдет в новый год 4,5 - Метла, Всадник
Конфликт, быстрый, скорый внезапный и короткий. Может быть короткая поездка носящая конфликтный характер.

что останется в прошлом 6,7 - Лиса, Развилка
Поиск решений останется в прошлом, какая то ситуация которая не могла разрешится, ты искала пути и выходы, видимо нашла.

что потребует повышенного внимания в новом году - Собака
Дружба, друзья. Это будет важно на 2015 год, им потребуется внимание и помощь от тебя.

Радости нового года - Джентельмен, Сердце, Змея
Ну я думаю новые отношения, точнее треугольник, думаю мужчина будет женат, но у вас случится роман.

Печали нового года - Аист, Тучи, Корабль
Невозможность переезда или какого то длительного путешествия, не значит что его не будет, но все затянется на очень продолжительный период времени.

Главное в новом году - Луна
тут двояко можно рассматривать, это и привязанности нездорового характера, это и магия, и Мать. Так что тут думай сама))
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор lanka Вс Ноя 30, 2014 2:01 am

Tesy!Спасибо! расклад на Ленорман ( перспективы на год) 2266635996 расклад на Ленорман ( перспективы на год) 2266635996
lanka
lanka

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-11-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Вс Ноя 30, 2014 10:45 pm

Итак Нереида, готовсь..! расклад на Ленорман ( перспективы на год) 2045841275

Главное уходящего года - Сердце, Лилии, Коса
Ну отношения, любовные , интимные, которые тебя волновали, оборвались или закончились , отрубились Косой как видишь.

Что перейдет в новый год - Аист, Дерево
Забегая вперед, я думаю тут переезд, перелет , как хочешь. Причем Дерево это ведь и твой род, твоя семья, в данном случае так думаю.

Что останется в прошлом - Собака, Джентельмен
Верный и преданный мужчина останется в прошлом, может это друг, а может тот кто ближе. В любом случае у тебя будут какие то изменения здесь

Что потребует повышенного внимания в 2015 году - Сад
ну тут двояко, и семья это может быть и вообще твое окружение, общество, тебе нужно будет приглядеться, оглядеться, где ты с кем ты и т. д.

Радости нового года - Дом, Букет, Корабль
Вот опять. Переезд это , смена дома. Букет это как подарок, может кто тебе жилплощадь задарит?)) шучу конечно, хотя почему бы и нет. Корабль - все таки перемещение и путешествия. Думаю покатаешься в 2015 году.

Печали нового года - Гроб, Якорь, Рыбы
Мдя.. тут все говоряще. Пустота на работе и в деньгах и причем стабильная такая пустота((

Главное в новом году - Всадник
Во первых это мужчина, чаще любовник, может быть и изменения быстрые и внезапные как ураган. Ну и опять же перемещения, поездки...

Так что вот так расклад на Ленорман ( перспективы на год) 881857174


Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Nereida Вс Ноя 30, 2014 10:59 pm

ну чтож жду любовь!!! благодарю!!!и переезд жду..как и жилплощадь!! ой прям капец как интересно что будет..главное бы муж гараж еще один не купил...в то будет блин жилпощадь))
Nereida
Nereida

Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Вс Ноя 30, 2014 11:01 pm

Ну по раскладу вы тогда должны в этот гараж переехать, со всем добром)) Cool Mad
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Nereida Вс Ноя 30, 2014 11:35 pm

ну нафик нафик...нафик..... расклад на Ленорман ( перспективы на год) 2045841275 я уже в возрасте...в с гаражного периода выросла)
Nereida
Nereida

Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Calais Пн Дек 01, 2014 6:17 pm

Что-то как-то я проворонил..., можно меня на потом записать?
Calais
Calais

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пн Дек 01, 2014 10:44 pm

Как же как же)) как же без тебя то! Very Happy запишу, вставай в очередь
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор cima Вт Дек 02, 2014 10:02 am

Можно и меня на потом записать.?
cima
cima

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Вт Дек 02, 2014 11:19 am

Можно конечно, так и буду по порядку делать. Единственное , учитывайте что расклад был создан менее минуты , поэтому как он себя поведет .. не знаю Rolling Eyes но хоть минимум информации совпавшей или нет, знать хотелось бы Razz alien
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Вт Дек 02, 2014 10:52 pm

Марушик и до тебя очередь дошла. Слушай.. расклад на Ленорман ( перспективы на год) 797456193

Главное уходящего года - Письмо, Змея, Ключ
Договор с женщиной, даже бумаги, что то решалось и это было очень важным для тебя.

Что перейдет в новы год - Книга , Медведь
Мдя.. тут как то все сложно, то ли человек для тебя непонятный , закрытый, то ли неясность с каким то мужчиной, одним словом закрытая информация))

Что останется в прошлом - Лиса, Дом
Сказала бы что какие то интриги и махинации с домом, все таки и бумаги фигурировали, но зная какой ты трудоголик, предположу что какая то работа на дому накроется медным тазом.

Что будет важно и на что нужно будет обратить внимание - Крест
Карма, твоя духовность. Скорее всего год будет для тебя с кармическими ( как щас модно говорить) узлами, и ситуациями, будешь их разруливать.

Радости нового года - Башня, Луна, Звезды
Все так на обсерваторию похоже)) ну да ладно.. фантазии. Думаю во первых успехи на магическом поприще. Вообще какая то изоляция но в хорошем смысле этого слова, уединенность от которой есть прогресс.. мдя.. вечер одним словом, пора спать))

Печали нового года - Всадник, Ребенок, Дороги
Я бы сказала что будет длительное расставание с твоим чадом, ты будешь грустить.

Самое главное в новом году - Солнце!
Ну посмотри какая хорошая нота! Ты со всеми трудностями справишься, у тебя будет приток сил и жизненной энергии, короче все здорово!
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Marushka Вт Дек 02, 2014 11:08 pm

Тесичка, благодарствую, дорогая расклад на Ленорман ( перспективы на год) 1135064158
Порадовала, мне понятно из этого многое, но пока промолчу, чтобы не сглазить. Непонятны лисы и змеи, но главное в этом, что они уйдут в прошлое))), пусть уходят, а мишка пусть останется, даже если его и не знаю, остальное - это мои планы, планы дочери и, надеюсь, перспективы)))
Marushka
Marushka

Женщина Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-10-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Milante Чт Дек 04, 2014 10:06 pm

Я хочу,но походу опоздала расклад на Ленорман ( перспективы на год) 2045841275
Milante
Milante
учитель школы магии Архангелов

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-11-20
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пт Дек 05, 2014 12:54 pm

Да не.. не опоздала, до НГ всем успею сделать Very Happy
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Tesy Пт Дек 05, 2014 9:53 pm

Продолжу. Наташ лови.. расклад на Ленорман ( перспективы на год) 2482660944

Главное уходящего года - Ребенок, Луна, Дом
Здесь как бы больше , что пришлось в этом году уделить ребенку много времени и внимания, т е с ребенком (дочь?) было связано много важных событий в этом году, или самое главное событие

То что перейдет в новый год  - Змея, Лиса
Коварная женщина))) .. ну что то такое примерно, может козни тебе кто то строит, может подсиживает на работе..?

ТО что останется в прошлом - Якорь, Медведь
Вот выплыл твой мишка.. в прошлом , это бывший, может даже с работы, или постоянный какой то мужчина.. вот он в прошлом. Так же может быть по работе, руководство, решеные с ним вопросы.

То что потребует внимания в новом году - Дерево
Ну тут здоровье в первую очередь, а так же "родовые корни", наследие твое.

Радости нового года - Горы, Сердце, Книга
И все же.. я горы здесь воспринимаю именно как горы, зная то , как ты их любишь. Ну вот, поедешь видимо туда, да и карта Сердце как то тут неоднозначно.. Книга - это неизвестность. Так что неизвестно что там у тебя в горах будет расклад на Ленорман ( перспективы на год) 794801028 )))

Печали нового года - Собака, Рыбы, Ключ
Финансовая ситуация с другом налицо. Конфликт, точнее твое расстройство. Кто то подведет, не даст денег в долг в трудной ситуации или наоборот, тебе не отдаст - но думаю первый вариант. Совет, в 2015 денег в долг не давай, сама не бери.

Главное в новом году - Всадник
Это карта перемещений, поездок,быстрых событий, насыщенный год будет, а так же карта Мужчины, чаще всего любовников приходяще-уходящих.

Вот как то так. alien
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на Ленорман ( перспективы на год) Empty Re: расклад на Ленорман ( перспективы на год)

Сообщение автор Натали Пт Дек 05, 2014 10:16 pm

Тесь, благодарю, солнце!
Вообщем, все понятно в каком направлении поработать.
Натали
Натали

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-11-08
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения