Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра

Перейти вниз

став - Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра Empty Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра

Сообщение автор Иссидора Вт Сен 26, 2017 11:40 am

Став Симфония дружбы. Автор Амон Ра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туловище: Гебо, Отала,
Косички: Беркано,Ансуз, 
Правая нога: Феху, Вунье, 
Левая нога: Вунье, исл. Áss,
Левый глаз:Глиф «Мельда. Гармоничное будущее» ,
Правый глаз: Глиф «Дом – полная чаша»
Глиф «Мельда. Гармоничное будущее»: способствует гармоничным отношениям между людьми; раскрытию взаимопонимания, гармонии с самим собой; стабилизации эмоций; развитию покоя, любви ко всему, что дышит, радости. Устраняют сглаз, порчи и проклятия. 
Способствует гармоничным отношениям между людьми; раскрытию взаимопонимания, гармонии с окружающим миром; стабилизации эмоций; развитию покоя, любви ко всему, что дышит, радости; устранению уныния, негативных программ
Глиф "Дом - полная чаша"
Талисман направлен на создание гармоничных отношений; взаимоуважение партнеров; вскрытие положительных качеств характера, чистоты отношений.
Исл. Áss (Асс) — это защитник жизни и помощник в любых делах — руна используется  для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья. 
Тестирование:
Диагностика  по Ленорман дала положительный результат и я решила пробовать.
 
(семья №1)  Невестка vs Свекровь:
 
- Классика жанра:живут в квартире свекрови уже 3 года, обе терпеть не могут друг друга, но естественно в глаза друг другу ничего  не говорят, а только капают на мозг сыну/мужу. Он то и рассказал, как невыносимо жить, когда  они вот так "молча" воюют, а потом ему втихаря все высказывают и каждая просит принять меры. Квартирный вопрос решить невозможно и совместная жизнь превратилась в ад. 
Став ставился мною на совмещенное в "Paint" фото невестки и свекрови после чистки от негатива. 
Спустя две недели в семье  полная идиллия, нашлась третья жертва (молодая соседка) на почве ненависти, к которой объединились невестка и свекровь. Нашлись общие интересы, обе ходят в бассейн и  на  занятия йогой в ДК. Муж/сын доволен. От него отстали и в семье царит мир и покой.   
  
(семья №2)  Золовки vs Невестка:
 
- В семье очень натянутые отношения с сестрами мужа, могли вообще не разговаривать  месяцами, общение с ними напрягало, т.к. не находили общего языка. Это как лебедь, щука и рак. Каждый тянул общение в свою сторону. Они живут рядом на площадке. Совместные дни рождения были полнейшей пыткой. Став ставила после чисток ("Огненной змейкой" от Рунавы) так же на совместное фото, но в этот раз уже сразу на трех девушек.
Спустя месяц отношения наладились. Теперь частенько пьют чай (и не только ) на кухнях друг у друга. Частенько бегают что-то у кого-то занимать, мило сплетничают и даже обсуждают, как встретят совместно новый год в костюмах .
 
Бывшие рассоривщиеся подруги:

– Это уже для личного антиресу так сказать))) Поставила его всего неделю как. 
 Году в 2007 разругались мы с моей очень, очень близкой подругой. Я не то что бы горела желанием помириться, но 8 лет весьма долгий срок, как раз для того что бы  опробовать силу става. Поставила опять на совместное фото, у меня оно было старое как раз 8 летней давности.  Ни себе, ни ей чистку не ставила.
Спустя дня два я случайно нашла в старой записной книге ее телефон, решила записать себе, спустя три дня она написала мне в вк сама. Пообщались вполне мило.  Но я все равно не была настроена на доверительное общение, слишком  большая обида у меня осталась. Потому сейчас общение заглохло. Но став пока еще стоит.

Итог: если  и ставить этот став, то только после чисток. Чистками убирать застарелые обиды.
Во благо!
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения