Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация)

Перейти вниз

Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) Empty Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация)

Сообщение автор Tesy Ср Июл 06, 2016 11:26 pm

В сети довольно часто встречаются ритуалы и практики, призванные либо тем или иным образом «пробить окно» в прошлые жизни, либо заставить свою память работать в обратном направлении для того, чтобы получить информацию о своих прошлых жизнях. Ключевым недостатком этих методов, который вызывает отторжение у некоторых практиков, является то, что они достаточно грубы. Я предлагаю более мягкий метод, который занимает гораздо больше времени, но при этом и более естественен. Всё же в идеале воспоминания должны приходить спонтанно в тот момент, когда человек готов к ним.
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) De23c9616ed11a927092c9e12d72900b_i-123
Одно дело, когда человек натыкается на воспоминание о тяжелой болезни, в последствии чего заболевает и в актуальной жизни и совсем другое ― когда во время болезни в актуальной жизни у него выплывает воспоминание о болезни из прошлой жизни. Первый вариант психологически тяжелее. Особенно для тех, у кого имеются старые установки в духе «магия ― это зло» или «колдовство ― грех», конечно, но, в любом случае, монетку в копилку условного рефлекса «заниматься самопознанием ― больно, неприятно и потому лучше не надо» подкладывает.
Для начала, нужно принять то, что закрывать от вспоминания неактуальные или неприятные моменты наших жизней ― это естественный и, в целом, полезный механизм человеческой психики. Если бы у нас его не было, мы жили бы в гораздо большем ментальном шуме, который парализовал бы любую нашу продуктивную деятельность. Соответственно, ломать этот механизм не нужно, нужно сделать его, в целом, чуть менее актуальным. Чтобы сделать это, нужно не много и не мало ― отказаться от привычки специально «отстреливать» себе память.
Я акцентирую внимание на отказе как от его сознательного ломания, так и от сознательного применения, потому что напоминает мне это бородатого профессора из не менее бородатого анекдота, который не мог спать из-за того, что студент задал ему вопрос спит ли он с бородой на одеяле или же держит её под одеялом, в результате чего профессор внезапно обнаружил, что оба этих варианта одинаково ему неудобны.
Методика воспоминания прошлых жизней ( инкарнация) PoUJyZkTUj4Для этого необходимо проанализировать свою мысленную автобиографию на предмет отрезков времени, сознательно закрытых для вспоминания. Их легко распознать ― в них всегда постфактум присутствует ощущение излишне быстрого хода времени вкупе с отсутствием воспоминаний. Вроде того, что, скажем, учились в школе не 10 лет, а кажется, что максимум года 2―3 и воспоминаний нет вообще.
Далее эти моменты нужно проработать. Проработка психологических травм в рамках различных психологических направлений ― это отдельная большая тема, которой я сейчас не хочу касаться в рамках этого материала. Ключевым моментом тут является достижение ощущения, что каждое конкретное негативное воспоминание и ощущение у человека действительно было, он имеет право испытывать любые чувства и эмоции по этому поводу, и у человека есть силы и право жить дальше, не умаляя этим всю горечь этого события.
Когда такое отрицание становится неактуальным, воспоминания начинают приходить сами собой и остается только посоветовать побольше гулять в различных интересных местах, читать разнообразную художественную и краеведческую литературу в качестве материала, который может натолкнуть на ощущение «со мной тоже такое было», с которого уже можно начинать «разматывать клубочек» касательно «когда это было?», «что этому предшествовало?», «а что было после этого?», «где это было?», «с кем это было?» и так далее, а также не забывать о необходимости проверки воспоминаний о прошлых жизнях на подлинность, информация о чем есть в сети.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения