Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Черное молитвенное полотно EmptyПн Май 13, 2019 9:43 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Черное молитвенное полотно EmptyВт Май 07, 2019 10:46 pm автор Tesy

» Расчет времени
Черное молитвенное полотно EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

» Ваза Богатства для привлечения благополоучия ( ритуал-церемония) - набор
Черное молитвенное полотно EmptyВт Фев 05, 2019 8:00 am автор Tesy

» СТРАЖ
Черное молитвенное полотно EmptyВт Окт 16, 2018 6:49 pm автор KREOL

» Оракул "Полной Луны"(Oracle full moon)
Черное молитвенное полотно EmptyПн Окт 15, 2018 9:02 pm автор Tesy

» Став"Редактор ДНК"
Черное молитвенное полотно EmptyСр Авг 01, 2018 10:03 pm автор Мари888

» Став " Изменение реальности"
Черное молитвенное полотно EmptyПт Июн 29, 2018 5:11 pm автор Иссидора

» ДЕНЕЖНЫЕ узлы и узлы на УДАЧУ (практикум) - набор
Черное молитвенное полотно EmptyВт Июн 19, 2018 1:57 pm автор Tesy

Партнеры

Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Черное молитвенное полотно

Перейти вниз

Черное молитвенное полотно Empty Черное молитвенное полотно

Сообщение автор Tesy в Пт Окт 31, 2014 3:17 pm

Чёрное молитвенное полотно

Сила полотна начнёт проявляться не через несколько лет, а сразу же после проведения обряда. Молитвенное полотно поможет снять порчу и проклятие, отворот и приворот, сглаз. Исправит судьбу, отведёт любую беду. Сила у молитвенного полотна огромная. Намолите сегодня свое чёрное полотно, и завтра вы самостоятельно снимите любую порчу, отведёте вора, спасёте жизнь своим близким и сможете сделать многое другое.

В правом верхнем углу вышить на полотне православный крест белыми нитками.

Предметы, необходимые для проведения обряда

Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица "Казанская"», «Собор Михаила Архангела», «Всех Святых». Перед каждой иконой свеча в подсвечнике. Чёрное молитвенное полотно. Спички.

Последовательность проведения обряда

На стол, покрытый белой льняной скатертью, расставьте иконы крестом.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. В центр стола положите свёрнутое чёрное молитвенное полотно. Встаньте на колени, сделайте три крестных знамения и три полных земных поклона.

Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение:

·      Отче наш – 6 раз
·       «Господи, помоги! Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги чёрное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.»
·       « Матушка Заступница, прииди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги чёрное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.»
·       « Михаил Архангел, прииди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги чёрное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.»
·       « Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите чёрное полотно наговорить, молитвой и тайным словом заговорным наполнить, силу полотну тому дать, человекам помогать.

Молитва Святой Троицы – 3 раза

« Пресвятая троица, помилуй нас. Господи, очисти грехи наша. Владыко прости беззакония наша. Святый посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради»

Молитва Пр.Богородице  « Казанская» - 1  раз

« О, Пресвятая Госпоже, Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною и чудотворною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет, и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречиста Дево, Ты еси всесильная христиан Помощница и Заступница: избави же и всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешении, да вси, благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемый над нами зде на земли сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.»

Молитва ко святым Ангелом

« К вам, яко заступником и хранителем жизни моея, аз, окаянный, припадая, молюся: подадите мне молитвами вашими, дневное пребывание богоугодно и неискусно от злых деяний и помышлений прейти. Отверзите слух ушию моею, да услышу и разумею дела и словеса Божия душеполезная, да прозрю внутреннима очима, тьмою греховною обдержимый. Молите за мя, по все часы согрешающаго, да не пояст мене меч ярости Господни: зело бо превзыдоша беззакония моя на главу мою, и яко бремя тяжкое отяготеша на мне. Ты же, Господи мой, Господи, призри на мя, и помилуй мя, и изведи из темницы греховныя душу мою, прежде даже не отиду отсюду и не прииду на страшный оный суд Твой. Приими молящияся за ны святыя Ангелы Твоя, иже окрест престола Твоего всегда со страхом предстоят, и тех молитвами, изряднее же Преистыя Твоея Матере, избави мя от страшнаго онаго и грознаго суда Твоего: Ты бо еси Агнец Божий, вземляй всего мира грехи, распятый на Кресте нашего ради спасения. Вонми молитве моей и посли Ангела хранителя души моей и телу, да тем наставляем, избавлюся от всяких врагов, видимых и невидимых, и сподоблюся получити Твою милость со всеми от века Тебе благоугодившими: яко Ты еси Бог наш, и к Тебе прибегаю, и на Тя надеюся: аще и согреших паче человек, но от Тебе не отступих, ни руку моею воздех ко иному Богу. Тебе молюся, Господи Иисусе Христе, Тя благословляю, и Тебе поклоняюся от Троицы Единому, со Отцем и Святым Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.»

Молитва Всем Святым – 1 раз

« О всеблаженнии и богомудрии угодницы Божий, подвиги своими Землю Русскую освятивший и телеса своя, яко семя веры, в ней оставившие, душами же своими Престолу Божию предстоящий и непрестанно о ней молящийся! Се, ныне в день общего вашего торжества мы, грешнии меньший братия ваши, дерзаем приноси ти вам хвалебное пение. Величаем ваша великия подвиги, духовнии воины Христовы, терпением и мужеством до конца врага низложивший и нас от прелести и козни его избавляющий. Ублажаем ваше святое житие, светальницы божественнии, светом веры и добродетелей светящиеся и наши умы и сердца богомудренно озаряющий. Прославляем ваши великие чудеса, цвети райстии, в стране нашей северней прекрасно процветший и ароматы дарований и чудес повсюду благоухающий. Восхваляем вашу богоподражательную любовь, предстателие наши и покровителие, и, уповающе на помощь вашу, припадаем к вам и вопиим: равноапостольнии просветителие наши! Споспешествуйте людем Русския Земли преданную вами веру Православную твердо содержати, да спасительное семя, вами всеянное, не иссушено будет зноем неверия, но дождем Божия поспешения напоенное, плод изобильный да принесет. Святители Христовы! Молитвами вашими утвердите Церковь Русскую, ереси, расколы и нестроения в ней потребите, расточенныя овцы воедино соберите и от всяких волков, во одежде овчей в стадо Христово входящих, оградите. Преподобныи отцы! Сохраните нас от прелестей мира сего лукаваго, да отвергшеся себе и вземше крест свой, последуем Христу, распинающе плоть свою со страстьми и похотьми, носяще тяготы друг друга. Благовернии князие! Воззрите милостивно на земное отечество ваше и вся нечестия и соблазны, в нем ныне сущия, оружием молитв ваших потребите, да, якоже древле, тако и ныне, и в грядущее время прославляется на Святей Руси имя Господне. Страстотерпцы Российстии преславнии! Укрепите нас в молитвенном стоянии даже до крове за веру Православную и обычаи отечества, да ни скорбь, ни теснота, ни гонения, ни глад, ни нагота, ни беда, ни меч не возмогут нас разлучит от любве Божия, яже о Христе Иисусе. Блаженнии, Христа ради юродивии и праведнии! Посрамите мудрость века сего, возносящуюся на Разум Божий. Нам же помозите, спасительным буйством Креста Христова утвердившиеся, соблазны мудрости мирския незыблемым быти, горнее присно, а не земное помышляти. Богомудрые жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении и о своем и ближняго спасении не оскудевают в нас. Вей святии сродницы наши, от лет древних просиявший и в последния дни подвизавшиеся, явленнии и неявленнии, ведомии и неведомии! Помяните нашу немощь и уничижения и молитвами вашими испросите у Христа Бога нашего, да и мы, безбедно преплывшия житейскую пучину и невредимо соблюдше сокровище веры, в пристанище вечнаго спасения достигнем и в блаженных обителях горнего Отечества вкупе с вами и со всеми угодившими ему от века святыми водворимся, благодатию и человеколюбием Спасителя нашего Господа Иисуса Христа, Емуже со Превечным Отцем и Пресвятым Духом подобает непрестанное славословие и поклонение от всех тварей во веки веков. Аминь.»

·       Возьмите чёрное полотно в руки. Закройте глаза, прислушайтесь к своим ощущениям.

Заговор  3 раза «На открытие силы черного молитвенного полотна»

« Господь Саваоф шесть дней мир творил. На седьмой день от трудов праведных отдыхал, творение Своё восхвалял. Господь Саваоф сотворил землю и небеса, свет и тьму, Солнце, Звезды и Луну. Создал Господь венец творения Своего — Человека земного. Дал человеку веру и молитву, Святой крест и помощь Свою. Господа в помощь зову. Господи, в помощь приди, Силой Своей наполни моё полотно. Как из чёрной земли зелёные ростки пробиваются, к свету тянутся, так и в чёрном полотне сила жизни заключена, та сила чудная порчи снимает, жизнь человекам продляет, судьбу исправляет, малых деток исцеляет, любое зло разрушает, человекам надежду дает, жизнь их к свету повернёт. В чёрное молитвенное полотно, я раба Божья (имя), кладу веру и любовь, процветание и избавление, Господа прославление, помощь святых, Меч Архангела Михаила. В помощи мне, рабе Божьей (имя), идёт Сам Господь Иисус Христос. Господи Иисусе Христе, дай на полотно моё молитвенное -  молитву Отчую. Дай на полотно моё благовещение от Архангела Гавриила, пост и молитву всех святых, Свой Святой Крест. Матушка Заступница, вложи в полотно моё смирение Свое, чистоту и красоту, любовь и поможение. Архангел Михаил вложил в моё полотно Силу небесную от огня меча-воина. Матушка-земля дала плодородие, батюшка — огонь-тепло. Ветер стяг ветровой положил. Вода любую беду смыла. В полотне моём лежит и материнская слеза и Божья надежда, премудрость и вера, Сила ветра и воды, сила огня и земли. Молитвенное полотно силу свою открывает, человеку каждому помогает. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.»

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Обряд Соболей
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 2839
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: