Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
"денежный горшок" - расклад-акция EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

"денежный горшок" - расклад-акция

+11
Арета
tashka
елька
Lauria
Ира
Marushka
Фейка
swetlagor
Рысь
lanka
Беркана
Участников: 15

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Вт Апр 19, 2016 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не могла пройти мимо такой замечательной картинки, согласитесь наша тема?)) Very Happy
С помощью колоды симболлон проанализирую ваше финансовое состояние, по другому - денежный канал. В чем проблема, чего ждать, как все исправить..?

Все в порядке живой очереди, за два дня - один человек. Данные после моего подтверждения об участии, скидываем в ЛС.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Беркана Ср Апр 20, 2016 4:07 am

Меня возьмете?
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Ср Апр 20, 2016 10:29 am

вполне себе возьму  - Имя , фото, дата рождения в ЛС.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Беркана Ср Апр 20, 2016 11:26 am

Спасибки
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор lanka Ср Апр 20, 2016 12:36 pm

Тесси ,добрый день!и меня на осмотр?
lanka
lanka

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-11-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Ср Апр 20, 2016 1:07 pm

Lanka в очередь после просмотра Берканы) от которой жду данные в ЛС
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Рысь Чт Апр 21, 2016 12:07 pm

Tesy, и мне можно?)
Рысь
Рысь

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : С болота

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Апр 21, 2016 12:34 pm

Да ,Рысь можно. Вот пока беру вас троих - Брекана, lanka,Рысь . Запись приостановлю, что бы не было толчеи.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Апр 21, 2016 10:57 pm

Беркана - ваша выкладка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну что сказать, материальное положение оставляет желать лучшего, вы можете обращаться к Богу своими словами с просьбой о помощи, делиться с очень близким человеком своими переживаниями. Первая карта совсем не денежная, а скорее "переживательного "характера. Все процессы вялотекущие, нет прогресса. Возможно присутсвуют воспоминания "как было когда то там" за счет этого сравнение и топтание на месте.
Какие ваши действия привели к такому результату - здесь мы видим зависимость и влияние от мужчины. Он для вас определил роль и вы ей следуете. Либо как второй вариант вы содержите/отдаете деньги ему и он ими распоряжается, не так как бы вам хотелось
Кармические моменты и отработка - так уж есть что вы склонны более к нереальным целям, во многом вы ошибаетесь, рассчитываете на что то , да не тут то было. Возможно, что есть еще одно лицо (родственник?), которому достается то что могло бы принадлежать вам - но это чистой воды отработка.
Изменится ли фин состояние в ближайшее время - карта "Ярмарка тщеславия" . Боюсь что ничего не изменится, вы будете смотреть на кого то и если не завидовать, то думать как у него/нее/них все хорошо, хотелось бы так же. Т е прорыва я не увидела.
Что нужно сделать что бы ситуацию изменить  - необходим отказ от чего то близкого вашему сердцу, идее, принесение в жертву чего то очень дорого вам. Возможно это какие то ваши замыслы, которые вы хотели претворить в жизнь
Если начнете предпринимать активные действия, изменится ли ситуация - да, причем вам просто необходимо заручиться поддержкой и покровительством влиятельной личности ( расположить руководство??)

Итог ,что неизбежно произойдет - карта Воина, карта борьбы, схватки. Вы будете активны, в том что бы изменить ситуацию существующую.

У меня сложилось впечатление от расклада, что у вас идет какой то раздел имущества между родственниками или ситуация подобная ей. Так ли это?
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Беркана Пт Апр 22, 2016 6:30 am

Здравствуйте Теси! Какой заечательный расклад! Не по тому, что он подробный и правдивый ( хотя конечно по этому тоже Very Happy ), а по тому, что он заставляет задуматься над ситуацией, прямо так серьезно задуматься.
Теперь комментарии:вы можете обращаться к Богу своими словами с просьбой о помощи - вот это я не поняла, могу просить Бога о помощи в получении средств и это не останется без внимания?
Переживания сейчас в моей жизни постоянные, не так давно потеряла близкого мне человека, который поддерживал меня во всем, и финансово в том числе, (не в смысле содержал).
зависимость и влияние от мужчины. Он для вас определил роль и вы ей следуете - это муж, он с деньгами вообще не умеет обращаться, все отдает мне и определил мне роль ими распоряжаться, но поскольку ему бесконечно надо  помочь каким нибудь "бедным" родственникам, плюс он просто не умеет их тратить, сделать это проблематично, особенно что то отложить например.
Возможно, что есть еще одно лицо (родственник?), которому достается то что могло бы принадлежать вам - но это чистой воды отработка. - Совершенно верно, у нас есть квартира, которую мы сдаем, но деньги забирает сестра, так уж складываются обстоятельства, я сама так решила, но мне это не нравится в душе, просто так сложились обстоятельства, то есть это я карму отрабатываю и ничего не сделать?
-необходим отказ от чего то близкого вашему сердцу, идее, принесение в жертву чего то очень дорого вам. Возможно это какие то ваши замыслы, которые вы хотели претворить в жизнь - здесь не очень поняла, есть возможность заняться своим бизнесом, но не знаю стоит ли, вроде есть работа, не пыльная, приносящая стабильный доход. может от нее и надо отказаться, в планах, хотелось квартиру в купить, может от этого?
У меня сложилось впечатление от расклада, что у вас идет какой то раздел имущества между родственниками или ситуация подобная ей. Так ли это? - У нас сейчас квартира на продаже по наследству, совершенно верно, мы с сестрой в доле, делим мирно, только она не продается, кризис же. Вообще в связи с кризисом доходы упали, хоть и на государство работаем. Огромное Вам спасибо!!! "денежный горшок" - расклад-акция 883668422
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Пт Апр 22, 2016 7:36 am

Беркана, вот вы описали ситуацию, и мне лучше стало понятно по раскладу.

Первая карта - карта исповеди, здесь не то что вы ДОЛЖНЫ, а что происходит. Происходит , что вы переживаете ситуацию, с кем то делитесь переживаниями - это может быть конкретный человек, либо вы ходите обращаетесь своими словами к Богу помочь.

Про мужа - совершенно верно, если бы не он финансовый вопрос был бы легче для вас, у вас с деьгами было бы лучше. На карте мужчина и женщина сцеплены наручниками, и она часто показывает в раскладах - что кто то от кого то зависит и вроде бы и рады выйти из под зависимости, да как бы не так, слишком много обязательств друг перед другом.

Да, я так и подумала что у вас есть родственник - которому всё, а вам ничего. Это видно по карте "Королевские дети", мальчик на одном берегу, а девочка с замком и со всеми делами на другом. В вашем случае , карма или блок или отработка как угодно - что вы вынуждены быть в таком состоянии, вы помогаете сестре и это правильно в вашем случае, хоть внутренне вас это и не устраивает. Но имейте ввиду, эта карта так же может показывать оттягивание денежной удачи, вы должны четко разграничить вашу помощь сестре и как говориться "лишнего" по своей инициативе не давать .

На счет бизнеса - речь точно не про квартиру, карта показывает что вы чем то жертвуете во имя чего то. Возможно в бизнес вы вложитесь и он не оправдает себя, тем самым потеряете финансово. Вам нужно все взвесить самым тщательным образом.

Ситуация с квартирой может решаться в конечном итоге не так как хотелось бы. Это сейчас она не продается, но часто когда речь доходит до квадратных метров даже между родственниками, начинаются такие склоки - что откуда берется! Поэтому держите руку на пульсе и если вы с чем то не согласны, не молчите а четко обозначайте свои позиции.

-------------------------------------------------------------------

Lanka перехожу к вам
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Беркана Пт Апр 22, 2016 9:10 am

Очень все точно! Даже, если что то не хочется в душе принимать, надеюсь хоть склок не будет с продажей квартиры, вроде мы адекватные в этом вопросе обе, не нищие и не хапуги, еще раз огромное Вам спасибо!
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Вс Апр 24, 2016 11:57 pm

Lanka ваш расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Смотрела я смотрела ваш расклад - и все же думаю что каких то особых проблем с финансами у вас нет
Первая карта очень гармоничная, спокойная. Возможно нет какого то денежного изобилия, но все в достатке. На карте пара людей и вот эта пара идет на протяжении всего расклада. Я допускаю что у вас какой то совместный бизнес с кем то, возможно даже с мужчиной, и вам что то не нравится вы бы хотели изменить или вы мыслите по разному.. Но продолжу. То что вы имеете сейчас, все благодаря вашему неординарному взгляду на жизнь, креативному подходу, некой безбашенности. В прошлом вы больше отдавали другим, чем скажем так "гребли под себя". И это возвращается вам сторицей.
кармическая карта - карта партнерства. Опять мы видим даму и мужчину, но они здесь неплохо смотрятся, здесь все гармонично, и они дополняют друг друга. Изменится ли ситуация с финансами в ближайшем будущем - нет не изменится. Карта "каждодневный труд" - эта карта обыденности, будней. все будет так же как и сейчас, никаких изменений.
Что нужно сделать что бы изменить фин состояние. Карта проповедника - это карта покровителей высшего ранга. Выходите на "шишек", боссов и заручайтесь их поддержкой.
Если вы будете предпринимать активные действия по изменению фин ситуации - карта где опять мужчина и женщина, но они вроде как и вместе но смотрят в разные стороны. Нет здесь не разрыв - но каждый думает о своем, у каждого в голове свои мысли и гармонии то нет.
ТО что произойдет независимо ни от чего - карта Пифия. Доверяйте своей интуиции вас она не подведет!!! ( ну и немного магии)))) как же без этого то..)
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Пн Апр 25, 2016 11:23 am

Lanka теперь жду ваших комментариев, обратную связь. Рысь можете высылать данные в ЛС.
Ну и кроме этого, акция продолжается, желающие отписываются в теме.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор swetlagor Пн Апр 25, 2016 3:36 pm

Отписываюсь,я желающая! Very Happy
swetlagor
swetlagor

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор lanka Пн Апр 25, 2016 3:43 pm

Tesy!Очень,благодарна за расклад!Все на самом деле так и радует (реально)та стабильность которая будет и есть!Да есть бизнес,но не мой , а мужчины ,но все,все вопросы решаю я и делаю этот бизнес я.да ,у нас нет гармонии с мужчиной ,да и не будет никогда-задачи разные-у него только получить,у меня тоже получить,но чтоб получить-надо еще приложить усилия к этому-в моем случае поработать.Но я всем довольна.По поводу покровительства и поддержки-если рассматривать материальный план ,боссов,выше некуда-он там один.(мужчина).я думаю это обращение к Высшим Силам?и конечно Магия нам в помощь! "денежный горшок" - расклад-акция 1135064158 "денежный горшок" - расклад-акция 1135064158 "денежный горшок" - расклад-акция 1135064158
lanka
lanka

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-11-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Фейка Вт Апр 26, 2016 7:00 am

Здравсвуйте. Я тоже хочу :-)
Фейка
Фейка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Вт Апр 26, 2016 7:24 am

Да можно, пока сто-набор. Рысь, Swetlagor и Фейка ждут очереди - а там продолжим.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Marushka Вт Апр 26, 2016 9:45 pm

Тесичка, я тоже в очередь, если акцию продлишь.
Marushka
Marushka

Женщина Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-10-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Фейка Ср Апр 27, 2016 7:04 pm

Жду отмашку для данных :-)
Фейка
Фейка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-10-14
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Ср Апр 27, 2016 7:12 pm

Марушка в очередь )
Фейка, ждите , я ещё в процессе , отслеживайте свою очередь кому отписалась в теме . Пасха на носу много дел, поэтому притормаживаю ))
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Ира Ср Апр 27, 2016 9:51 pm

Доброго здравия всем.
Записываюсь самая последняя, с твоего позволения Tesy...
Благодарю
Ира
Ира

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-22
Откуда : Алушта

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Апр 28, 2016 12:35 pm

Рысь, ваш расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак что мы видим. На первой карте "сад духов" - девушка сажает ключики и ждет что и ей так же повезет , как и тому у кого она работает по всей видимости. Она мечтает и воображает.. Карта символизирует ложное ощущение реальности.Но в тоже время говорит об повышенном уровне духовности.
Перенося на наш расклад, ваше материальное положение таково, что жить сегодняшним днем - здесь и сейчас вы не можете или не хотите, живете строя иллюзии и думая о перспективах которых еще даже нет и на горизонте. возможно ставите при этом нереальные цели.  В любом случае карта эфемерности, некой эйфории - а не реального результата. Есть еще скрытый подтекст карты, кто занимается магическими практиками - это ожидание результата от некоего действа, на которое очень рассчитывали и которое по вашему мнению должно дать плоды, но совершенно не факт что это произойдет.
Причина нынешнего положения вещей кроется в следующей карте. Следующие две карты показывают причину нынешнего положения вещей, на первой карте человек бежит без оглядки -он убегает от те же проблем, возможно сложилась некая ситуация где ему нужно отвечать, но он не готов к этому, а просто боится и убегает. На другой карте, мужчина в глубокой депресси - его ноги окаменевают, и он уже не хочет ничего в этой жизни. Это все карты каких то страхов и переживаний. Не исключено что в какой то момент, вы поняли что хочется жить как то иначе и с другими доходами, так постепенно вы перешли в мир иллюзий где более комфортно и стали жить ожиданием чуда.
Карта кармических блоков, воздаяний и прочих проблем на денежном канале - карта "Вестник" . карта информации, известей и общения и в тоже время божественного провидения. Блоков каких либо особых на фин канале нет точно так же как негативных программ. Скажем так, то что сейчас есть у вас - столько вам отмерили свыше. Кроме того , карта идет советом как можно меньше рассказывать окружению о ваших финансовых задумках, мечтах , планах. Это ни к чему.
Улучшиться ли ваше фин положение в ближайшем будущем - я так не думаю. Будет все так же как и сейчас, и эта карта указывает на то что вы не "туда смотрите", мальчик идет и смотрит на бабочек, а то что сейчас будет обрыв он не видит, т к голова повернута не туда.  вам нужно более трезво смотреть на вещи и правильно расставлять приоритеты.
Что необходимо сделать что бы наладить фин положение - карта Воина. Здесь понятно, борьба и только борьба отстаивать свои интересы, завоевывать "новую территорию". Активная позиция однозначно вам показана.
Что произойдет если начинать активно предпринимать какие то действия по изменению фин ситуации. - карта "Золотой клетки" - это зависимость от материального. Пусть идет все своим чередом - если подвернется шанс, вы будете добиваться своего, если форсировать события, вы станете зависимой от материального вопроса.
Что произойдет независимо ни от чего - вы приобретете мудрость. карта так же говорит о том что вы будете ценить время и не будете тратить его понапрасну. Здесь идет умение соблюдать правила, принципы, стремление к идеалу. И уже не будет времени отвлекаться на соблазны мелочной жизни)

Как итог - я думаю что вы расставляете в своей жизни неправильно приоритеты, потакаете своим каким то мелким желаниям, отвлекаясь от главного, от какой то вашей же важной цели. Неумение распределять финансы приводит к тому что вы имеете сейчас. Но в какой то момент , у вас поменяется мировоззрение, произойдет переоценка и все встанет на свои места.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Lauria Чт Апр 28, 2016 7:38 pm

Уважаемая Tesy, спешу воспользоваться Вашим любезным разрешением и записываюсь в очередь)))
Lauria
Lauria

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Санкт-Перебург

Вернуться к началу Перейти вниз

"денежный горшок" - расклад-акция Empty Re: "денежный горшок" - расклад-акция

Сообщение автор Tesy Чт Апр 28, 2016 10:53 pm

Рысь благодарю за ОС, Светлагорка - данные можешь не присылать . помню)) жди расклада Cool

Фейка, Марушка, Ира, Лаурия - в очереди. Стоп набор, пока никого больше не беру.
Tesy
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 3073
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения