Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
зеркало - Зеркало EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
зеркало - Зеркало EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
зеркало - Зеркало EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
зеркало - Зеркало EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
зеркало - Зеркало EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
зеркало - Зеркало EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
зеркало - Зеркало EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
зеркало - Зеркало EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
зеркало - Зеркало EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Зеркало

Перейти вниз

зеркало - Зеркало Empty Зеркало

Сообщение автор Иссидора Пн Мар 28, 2016 9:25 am

Зеркало
Я - зеркало! Вглядись в меня! Cтав-морок
(с) Bast,Leo, Лада, Светлуша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став представляет собой морок, превращая оператора в зеркало, смотрясь в которое зритель видит отражение своего идеала, то что он себе представлял в глубине души или образ приближенный к этому идеалу. Видит тот образ, который он искал, тот который удовлетворяет его потребности. Оператор на самом деле таким человеком не становится, а просто отражает в себе тот образ, который хочет, мечтает найти смотрящий объект. По сути это морок. Раньше это называли личиной. Оператор, ставя на себя став как бы одевает зеркальную личину, и становиться тем, кого в нем хотят увидеть, а не тем кто ты есть на самом деле. Став создает морок, но не делает оператора этим идеалом. Оператор остается самим собой, но как бы в маске. В маске идеального образа придуманного его собеседником или максимально к нему приближенным.
Цели применения могут быть разными от соблазнения нужного мужчины, до соискания достойного рабочего места, если например оператор идет на собеседование. Или деловую встречу чтоб заключить контракт. Собеседник смотрит на оператора и общаясь с ним, понимает это то, что он искал и хотел найти. Оператор высказывает его тайные мысли, он с ним на одной волне. Став скорее женский, так как используем Лагуз.
Став лучше не ставить на себя на долго, так как тяжело быть постоянно зеркалом, которое отражает чужие идеалы. Хочется быть и самим собой. Став либо ставиться на себя на короткий промежуток времени под определенную ситуацию. Или можно сделать амулет, который одевать на себя по необходимости. Хорошо подойдет для этого подвеска с камнями Обсидиан или черный агат.

Лагуз – обозначаем женщину. Не просто обозначаем, а делаем ее как бы Лагуз. Женщиной с развитым чувством интуиции изменчивую как вода, способную принимать любую форму согласно ситуации.
Дагаз – зеркало, зеркальный коридор. С помощью, которого она меняется согласно ситуации. Куда не глянешь - отражение нужное найдешь.
Соулу - в сочетании с Лагуз создает туман, скрывая недостатки и выставляя на показ только то что нравиться, удовлетворяет в данный момент оператора. То что ему надо показать.
Наутиз – принуждает воспринимать информацию, так как транслирует ее Логуз+Соулу+Дагаз
Манназ – их несколько это объекты люди без обозначения пола. Мужчины, женщины все равно кто. Просто люди со своим внутренним миром и со своим тайным садом.
Вуньо (прямая и зеркальная) типа розовой лапши или розовых очков. То что они видят им нравиться их удовлетворяет полностью. Это нравиться их внутреннему я.
Кано – Озарение «Это то что мне надо, ах какая женщина, как не замечал. Где были мои глаза.»

Я - зеркало! Вглядись в меня!
Во мне увидишь ты своих желаний воплощение!
Туманом призрачным проникну я в твой тайный сад
Найду я там твои мечтанья,
Которые ты не открываешь никому.
И в том саду – найду я облик
Тобой хранимый и желанный
Приму его, ведь я вода!
В водной глади отражений
Ты, мороком окутанный
Силой моей опутанный
Лишь то увидишь, что я тебе покажу
В зеркальной глади - отражение
Своих желаний во мне воплощение.
И глаз отныне тебе не отвести
И иного нет у тебя пути
Лишь за мной следовать
Меня желать да волю силы моей исполнять.
Да будет так!

(с) Bast,Leo, Лада, Светлуша
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения