Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Участников: 2

Перейти вниз

воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" Empty РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Сообщение автор Иссидора Пн Янв 04, 2016 10:06 am

РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

руны сами по себе сильные знаки, их создали боги и Хрофт их окрасил если я верно помню. Поэтому я их применяю в той магии, которая идет за счет личной силы. Руны помогают мне прикладывая меньше усилий получать более эффективный результат.
Те, кто пользуется отливками знают, что 3х3 отливки в день – это очень сложно и энергозатратно, как для практика, так и для клиента, если отливки делаются в его присутствии. Даже при использовании заговора с обращением к эгрегору (ХЭ или в языческом ключе) практик тратит много сил на эту чистку. А если чистишь сам себя, а сил и так мало из за прицепившегося негатива?
Поэтому я в таких ситуациях привлекаю силу рун.

Рунная чистка "Рунический воск" порунно:

Уруз – выносливость, сила и правильное применение этой силы. Придает рунескрипту и оператору дополнительные силы для борьбы с негативом. Уруз – целительная руна Она способствует восстановлению телесного здоровья.
Турисаз – передатчик, носитель и «применитель» энергии. Уничтожает негатив.
Лагуз – руна воды, текучей силы.
Райдо – управление силой, уничтожающей негатив. Задает направление движения силы, ее концентрация вокруг цели – уничтожение и вывод негатива вовне.
Ингуз – способствует восстановлению сил и баланса организма. Восстанавливает энергетическую систему организма.

Я рисовала руны на плошке в которую наливаю воду для отливок и ставлю на фото. Потом заметила, что став и без воска работает прекрасно. Рисую на фото, на фото со ставом ставлю воду в плошке. Воду меняю в зависимости от сложности негатива, т.к. именно в нее негатив переходит – по аналогии с воском. Фотографию с ставом после работы сжигаю. Если нет возможности провести ритуал, то можно став рисовать на тело, только пить как можно больше воды и вечером смыть став с подходящим заговором.

Оговор рунной чистки "Рунический воск" я брала такой: Словом крепким, зароком древним, силой рун негатив убираю, порчу прогоняю днём при солнце, вечером при луне, при утренней заре, при вечерней заре. Всякие посылы, людские проклятья, колдовские заклятья, скорые и спорые, от всякого языка, от черного глаза, от всякого злого человека убери от моего тела, от моего дела, все что я себе вслух не желала и в мыслях не мыслила. (ну и дальше своя концовка).
Если известен конкретный негатив, то конечно, оговаривается конкретный негатив.

Понятно, что если вы считаете, что руны работают на личной силе, энергии вражин или космоса – то мои методики вам не подходят.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" Empty Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Сообщение автор verhovoy Чт Янв 07, 2016 9:42 pm

Став проверен и какие отзывы?
verhovoy
verhovoy
актив форума

Мужчина Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 64
Откуда : Как и все

Вернуться к началу Перейти вниз

воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" Empty Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Сообщение автор Иссидора Чт Янв 07, 2016 10:52 pm

СТАВ ПРОВЕРЕН,ПОВЕРЬТЕ РАБОЧИЙ,ИНАЧЕ НЕ ВЫСТАВИЛА
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" Empty Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Сообщение автор verhovoy Чт Янв 07, 2016 10:58 pm

Верим,верим,интересная работа!
verhovoy
verhovoy
актив форума

Мужчина Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 64
Откуда : Как и все

Вернуться к началу Перейти вниз

воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" Empty Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Сообщение автор Иссидора Чт Янв 07, 2016 11:33 pm

Верховой отпишись от результате
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

воск - РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК" Empty Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Сообщение автор verhovoy Чт Янв 07, 2016 11:43 pm

Хорошо,когда попробую.
verhovoy
verhovoy
актив форума

Мужчина Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 64
Откуда : Как и все

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения