Шэмрок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"
Просмотр негатива на ТАРО EmptyСб Авг 29, 2020 4:15 pm автор Tesy

» Летящие Звезды - ловим дачу (как обычно)
Просмотр негатива на ТАРО EmptyПт Июн 05, 2020 7:17 pm автор Nereida

» Кабинет Tesy
Просмотр негатива на ТАРО EmptyВт Май 05, 2020 12:35 pm автор Tesy

» "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )
Просмотр негатива на ТАРО EmptyПн Апр 06, 2020 1:58 pm автор Tesy

» Акция!!! Отвечу на один вопрос на таро
Просмотр негатива на ТАРО EmptyСр Дек 25, 2019 1:56 pm автор Ведьма23

» ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
Просмотр негатива на ТАРО EmptyВт Ноя 26, 2019 8:30 am автор татьяна-яна

» Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)
Просмотр негатива на ТАРО EmptyПн Ноя 25, 2019 8:05 pm автор Tesy

»  АКТИВАЦИЯ на форуме
Просмотр негатива на ТАРО EmptyВс Июн 02, 2019 9:56 pm автор verhovoy

» Расчет времени
Просмотр негатива на ТАРО EmptyВс Мар 17, 2019 2:00 pm автор Орланда

Партнеры


Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Просмотр негатива на ТАРО

+7
кыся
lanka
Vasilina
Fata Morgana
Иссидора
Беркана
ddkvad
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Ср Апр 01, 2015 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Рада предложить акцию по просмотру негатива на ТАРО Божественного Наследия.

Смотреть буду только тех, кто запишется на акцию - от вас ваше настоящее имя. Расклад выкладывается прямо в теме - никаких личек - все максимально прозрачно )))

Смотреть буду одного человека в сутки.

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Беркана Чт Апр 02, 2015 6:13 am

Можно мне записаться? Только я бы хотела мужа на негатив посмотреть, Владимир, если мужа нельзя, тогда себя напишу.


Последний раз редактировалось: Беркана (Чт Апр 02, 2015 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Чт Апр 02, 2015 1:19 pm

Беркана,пишите имя свое

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Беркана Чт Апр 02, 2015 4:17 pm

Марина, дату рождения пока не стала писать, вроде не надо.
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Чт Апр 02, 2015 9:32 pm

Нет, дата рождения не нужна. )))

Марина, вы много работаете над собой. Я не вижу очевидного негатива - есть четкое ощущение, что не так давно вы чистились.

В нижней части живота у вас идет восстановление после чего-то, что было сделано вам вашей кровницей - черноволосой женщиной, с очень крепким характером, имеющей на все свою точку зрения и гнущей свою линию. Восстановление идет, хоть и с трудом, движение тяжелое прежде всего потому, что это - ваша родная кровь..

Есть привязка на финансовом канале, но магии за ней нет - банальная невнимательность с вашей стороны и зависть со стороны того, к кому эта привязка идет - возможно, сейчас у вас простой в финансовой сфере, либо много непредвиденных трат.

А вот то, что я вижу у вас в районе горла - мне совсем не нравится - тут остатки хорошего такого канала скачки, вы знали о нем, пытались работать и, надо сказать весьма успешно - он сильно обгорел, но вы не вытащили т.н. "крючок", т.е. ту штуку, которой он за вас был зацеплен - так и болтается этот нефункционирующий "хвост", и при малейшем ослаблении вашей защиты этот канал восстановится и Мастеру, который работал с ним ничего не нужно будет делать для его восстановления.

В остальном у вас все хорошо)))


ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Беркана Пт Апр 03, 2015 5:44 am

Ух ты! Спасибо большое! Просмотр негатива на ТАРО 724029598 Никогда не смотрели меня на негатив, поэтому попрошу вашего обьяснения, не все понимаю. Начала заниматься магией и естественно почистила себя в первую очередь, и сама и к профессионалам обращалась, т.к. сказали, что на смерть было наведено, поэтому и хотела изначально мужа посмотреть, надеялась, что с меня все снято.В нижней части живота, это проблемы по женски? Т.е. я так понимаю, кровный родственник позавидовал чему то не специально, правильно? И сейчас это убрано уже. Трат финансовых полно, сплошные долги, но мне кажется это от мужа подарок, у него деньги просто вытекают из рук, я хоть как то все контролирую, может такое быть, мы же вместе живем? А с горлом мне совсем непонятно, с меня скачивали энергетику, через этот канал? Моя профессия связана с говорильней и некоторой публичностью, может тоже завидовали? Что надо делать, чтобы вынуть этот "крючок", подскажите пожалуйста.Я вот долго с людьми когда общаюсь, выматываюсь, это забирают у меня энергию? очень интересно все!!!Надеюсь, поясните, то что не поняла. Просмотр негатива на ТАРО 1135064158 Если Вам будет не трудно, гляньте пожалуйста мужа, я сейчас его чистить начала ( на убыльной) там такой кошмар был!!! Хочется узнать, с чем бороться, я то ведь нолик пока. pig
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Пт Апр 03, 2015 10:04 pm

Ну давайте разбираться))

Нижняя часть живота - это действительно там, где женские органы. Эта часть энергетического тела отвечает за ваше счастье с мужчиной, ваше сексуальное здоровье, ваше благополучие в плане межполовых отношений. Так вот, то, что я видела у вас - это восстановление после очень и очень серьезного негатива. Я не знаю, что там было, потому что его уже нет, а вот восстановление идет и оно не закончилось пока - в этом месте ваше энергополе было очень и очень сильно повреждено негативом - отсюда ваши проблемы с мужем.

По поводу привязки на фин. канале - это зависть, чисто энергетическая привязка - энергия денег очень чувствительная субстанция, реагирует даже на такие вещи..

А по горлу - канал, и это не зависть, а нормальный такой канал скачки стоял. Во время чистки его отожгло, но с такими вещами нужно работать отдельно - на ментале. Либо есть специальные обряды отсечение каналов - там Сила отрубает и грубо выдергивает все остатки. Менталом работать гораздо безопаснее, но для этого нужны определенные навыки.

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Иссидора Пт Апр 03, 2015 10:34 pm

ddkvad,можно и мне поучавствовать,Светлана
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Беркана Сб Апр 04, 2015 6:15 am

ddkvad, еще раз огромное спасибо!Подскажите, а кто работает с Менталом, кого искать, чтоб отсекли, я так понимаю рунами этого не сделать и самой не справиться? И можно ли сейчас отсечь, пока на мне защита хорошая, она не слетит? И еще посоветуйте, мне надо как то восстанавливать энергополе нижней части живота или оно теперь само восстановится?
Беркана
Беркана

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Вс Апр 05, 2015 9:49 pm

Иссидора, прошу прощения за задержку - вчера не могла смотреть.

Итак, у вас нет негативов. А вот привязка есть. Это сексуальная привязка, на соединение двух судеб, двух жизней. Почему-то я не вижу, что она вам во вред, скорее наоборот. Это больше на принудительную гармонизацию отношений похоже - я бы так сказала. Но в любом случае, мне показывают, что вы как будто отдаете что-то из своей жизни в обмен на эту как бы сгармонизированную жизнь.. еще видно женщину со стороны, которая работала для вас, пытаясь навести порядок в любовной сфере вашей жизни. Она сильная, как практик, надо сказать.

А еще мне показывают ваш третий глаз и факт того, что вы сами себе его закрываете. есть ощущение, что он у вас начал открываться, но вы сами что-то сделали, закрыли себя и сейчас эта способность у вас постепенно сходит на нет... В остальном у вас все хорошо.

С уважением.

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Иссидора Вс Апр 05, 2015 9:53 pm

Благодарю Вас ddkvad,все верно,и про привязку и про третий глаз,совсем забыла и не практикую,постарела видимо))),буду исправлять)))
Иссидора
Иссидора
модератор

Сообщения : 2888
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Вс Апр 05, 2015 9:54 pm

Беркана пишет: я так понимаю рунами этого не сделать и самой не справиться? И можно ли сейчас отсечь, пока на мне защита хорошая, она не слетит? И еще посоветуйте, мне надо как то восстанавливать энергополе нижней части живота или оно теперь само восстановится?

Рунами, может быть и можно, к сожалению, здесь я вам помочь не смогу ничем - я с рунами не работаю вообще. Защита - если хорошая - не слетит))))

Восстанавливать энергополе - различными медитативными техниками, исцеляющими и восстанавливающими ставами - если в рунах есть такое. Я восстанавливаюсь с архангелом Гавриель - все зависит от конкретной ситуации.

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Fata Morgana Пн Апр 06, 2015 10:28 am

ddkvad,акция еще не закончилась? можно и мне поучавствовать? Ольга.
Fata Morgana
Fata Morgana

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда : Лунная дорога

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Пн Апр 06, 2015 11:15 pm

Fata Morgana, акция не закончилась еще))

Вам недавно снился кто-то из ваших кровников, он ушел молодым, но давно. Есть ощущение, что вы работаете с Родом своим и там идут как изменения, движение идет. Вам нести информацию пытаются, а вот с восприятием ее у вас пока тяжеловато..

Пытались гармонизировать отношения с мужчиной?) Мужчина в возрасте около 45-50, волосы у него темно-русые, каштан, но никак не черные.

В груди - в солнечном сплетении и чуть выше - в районе горла - у вас сильнейший пробой, там очень сильный ЧМ негатив, мне показывают, что во время обряда было много огня использовано, так же имела место быть погостная энергетика. Вы же ведь чувствуете? У вас такое напряжение идет - вы на струну похожа, только не знаете, откуда угроза. А сделано ведь серьезно и негатив уже пополз на район горла. т.е. основной цдар пошел в грудь и пошел теперь выше. Срочно беритесь за чистки!!! За что-то светлое, ритуальное. И обязательно защита! Из тех же светлых ритуальных практик.

С уважением к вам.

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Vasilina Пн Апр 06, 2015 11:39 pm

ddkvad, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?
С уваж. Диана
Vasilina
Vasilina

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-26
Откуда : Ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор lanka Пн Апр 06, 2015 11:41 pm

ddkvad,посмотрите и меня пожалуйста,а то есть у меня определенные подозрения последнее время.Людмила.
lanka
lanka

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-11-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Metelitsa Вт Апр 07, 2015 9:24 pm

ddkvad, здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста. Лариса. Просмотр негатива на ТАРО 2238010241
Metelitsa
Metelitsa

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда : Как и все

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор кыся Вт Апр 07, 2015 9:52 pm

ДиДи добрый вечер . пожалуйста посмотрите на имя Татьяна .
кыся
кыся

Женщина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-12-25
Откуда : из за угла

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Вт Апр 07, 2015 10:36 pm

Vasilina - я не вижу вашего аватара - мне он нужен в работе((((

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Milante Вт Апр 07, 2015 10:44 pm

ddkvad, возьмете меня?. с телефона писала сообщение что то снесло нечаянно rabbit
Milante
Milante
учитель школы магии Архангелов

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-11-20
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Fata Morgana Вт Апр 07, 2015 10:44 pm

Ddkvad, здравствуйте: Очень вам благодарна за просмотр.Мои подозрения вы подтвердили, что что-то есть.
Придется чиститься, что поделаешь.Кому- то помешала видать. Знать бы еще кому.
Вот по роду...даже не знаю , что сказать. Конкретно никаких работ не делала, а вот брат двоюродный действительно давно погиб, молодым, уже лет 30 как, но вот чтоб он мне снился-не помню...Мужчина с каштановыми волосами...может это муж? У него волос каштановый, и возраст за 50? С усами?
Fata Morgana
Fata Morgana

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда : Лунная дорога

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Marushka Вт Апр 07, 2015 10:48 pm

ddkvad, здравствуйте, возьмёте меня на акцию? как и прежде - Мария.
Marushka
Marushka

Женщина Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-10-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор Vasilina Вт Апр 07, 2015 10:51 pm

ddkvad пишет:Vasilina - я не вижу вашего аватара - мне он нужен в работе((((

sorry, добавила


Последний раз редактировалось: Vasilina (Ср Апр 08, 2015 9:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vasilina
Vasilina

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-26
Откуда : Ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad Вт Апр 07, 2015 11:12 pm

lanka - доброго вечера)

У вас справедливые подозрения. На фин. канале стоит канал скачки финансов, не прикрыт - это не крадник. Много лиц вижу: женщина в возрасте за 45, мужчина молодой - не старше 40 - не пойму их присутствия здесь - на каналах скачки редко когда увидишь кого-то, у вас же их как минимум двое.. Не могу сказать, что это прям магическая работа - скорее вас очень искусно подъедают парочка энергетических вампиров. Они прям "сидят" на вас.

А что у вас с горлом, в районе пятой чакры? Вы что делали последнее время? Вспоминайте все, что делали магически за последние пару-тройку недель, особенно касается воздействия на других людей: вы словили откат. Причем, довольно серьезный - удар сильнейший получился...  

В остальном у вас все хорошо.

С уважением к вам.

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02
Откуда : из Межвременья

Вернуться к началу Перейти вниз

Просмотр негатива на ТАРО Empty Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор lanka Ср Апр 08, 2015 2:24 am

ddkvad,Благодарю!вот три недели назад и почувствовала подключение ко мне и в жесткой форме,и горло стало беспокоить-я грешным делом подумала на щитовидку,но из-за ремонта некогда было заняться собой.Очень благодарна! Просмотр негатива на ТАРО 2266635996 Просмотр негатива на ТАРО 797456193
lanka
lanka

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-11-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения